«Дышать нечем, воздух пропитан нефтью». Что происходит на Черноморском побережье спустя неделю после разлива мазута с танкеров
23 декабря 2024, 23:08
Гость
23 декабря 2024, 23:26
>> По их мнению, суда встали на якорь не там, где положено, ушли не вовремя, — сказал Владимир Путин
Позорище... "Ушли не вовремя".
>> полигоны не успевают принимать мешки с мазутом.
Ага. Именно поэтому то, что сгребли лопатами "волонтёры", было размазано по пляжу смыто обратно в море следующим же штормом.
>> — Сегодня мы должны сделать всё, в ближайший месяц, максимум до первого марта, чтобы убрать всё это
Что он "всё" сделает-то? Рот закроет? Феерия, блин.
Оно уже размазано повсюду. И по пляжам, и по дну. Оно подмёрзло. Летом оно размокнет и будет вонять (так же, как пятнадцатирублевые, которые сейчас начнут тут отмечаться).
Гость
23 декабря 2024, 23:50
Кто-то говорил про биодеградацию (с помощью "хороших" бактерий)?
Гость
23 декабря 2024, 23:58
бегом с дивана и волонтерить.
Гость
24 декабря 2024, 00:00
Гость
23 декабря 2024, 23:50
Кто-то говорил про биодеградацию (с помощью "хороших" бактерий)?
Так она от двух и более лет идёт, если только на нее рассчитывать.
А так - да, в РФ появляется новая скрепа - бактерии, которые сожрут всю нефть.
Гость
24 декабря 2024, 00:00
семейство Сельковых "закупать" в мазуте.. Вроде ровно будет!
Гость
24 декабря 2024, 00:11
Шалом - это здравствуй, а не шлам, как у некоторых иродов.
Гость
24 декабря 2024, 09:56
Как у других катаклизм ликвидировать, так мы впереди планеты всей - борты МЧС отправляем, генераторы везём, мобильные госпитали. А случилось у себя - мешки с мазутом вывезти 3 дня не можем. Жалкие показушники.
Гость
26 декабря 2024, 16:43
Ты кого паказушником назвал?
давай спроси любого МЧС-ника, что он выберет: отстаивать престиж страны в заграничной командировке с заграничными же суточными, или ползать по песку, собирать мазут?
Очень удивишся
Гость
23 декабря 2024, 23:38
Внукам вряд ли уже что-то хорошее достанется, из-за этих отморо з ков, которые никак деньгами не нажрутся. Экологию превратили в ноль.
Гость
24 декабря 2024, 00:11
вот где иногенты, все на лицо
Гость
24 декабря 2024, 05:41
Смертью пропитан воздух.. ну а вокруг широким дождём ... падали звёзды...
А на погоны широким дождём ..... падали звёзды....
Гость
24 декабря 2024, 18:46
Подождите, сейчас холодно и поэтому нефть еще не воняет почти, а вот летом в 40-градусную жару...
Гость
24 декабря 2024, 15:08
Так все черноморское побережье УЖЕ было загажено, мазут особо не ухудьшил ситуацию.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-в.
767мм 71%«Дышать нечем, воздух пропитан нефтью». Что происходит на Черноморском побережье спустя неделю после разлива мазута с танкеров