перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Все машины как груда железа: в массовом ДТП в Перми пострадали пять человек. Видео

17 января 2025, 10:20
Гость
7 часов
Среди субароидов очень много отбитых на всю голову (кроме что на трибах и фориках). Начиная от VX... и погнали. "У миня жи гоначная тачко. Я на ней ганять не точто должин... аббязан!!" Ну и имеем, что имеем. БМВоды и те - в массе своей поспокойнее (тока поворотник им включать надо научиться).. Так шо закономерность. Других участников событий - жаль.
Гость
6 часов
да вы - эксперт. Не желаете ли полноценную заметочку на эту тему написать?
Гость
5 часов
А чё пацанам не резвиться, да и быдлу знак смотреть по зеркалам, расслабились
Гость
3 часа
Гость
6 часов
да вы - эксперт. Не желаете ли полноценную заметочку на эту тему написать?
Гость, яттяумалляю..Тут пол города вынужденные эксперты. Смотрят, как эти неполноценные исполняют. И "заметочка" тви не поможет...🥱
Гость
7 часов
Запретить субару и водителей 1993гр!
Гость
7 часов
Что Докучаева, что дорога дружбы - гопота летает между встречными рядами по разделительной полосе. Но ГИБДД в этом городе на улице отсутствует и никто за опасное вождение этих гонщиков не привлекает.
Гость
7 часов
Отправить на БМП гонять в ближнее зарубежье. Вакансий полно. Пусть там мастерство показывает.
Гость
5 часов
Туда не водители нужны, а умолишенные
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Туда не водители нужны, а умолишенные
Это ты понимаешь против кого сейчас сказал такое?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Туда не водители нужны, а умолишенные
Гость, а в чем проявление интеллекта субароида из заметки? Ни в чем )
Гость
7 часов
Скучно жить, а тут столько приключений
Гость
5 часов
Конечно надо уметь, совершенствоваться, на трассах есть много места, за сотку в занос закидывать и вытягивать ..
Гость
5 часов
Хорошая импреза, водила не совсем еще освоился, днем на советской тяжело в занос входил, надо побольше тренировок на открытом пространстве
Гость
8 часов
"Сильно смяты капоты" и "машины разбиты в дребезги" 🤣 корреспондентский вирус подхватили.
Гость
8 часов
Так смешно?????
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Так смешно?????
Ну страшного не случилось, все живы и без тяжкого вреда?
Гость
7 часов
если смят капот, то удар пришелся не в капот. Это называется лобовое.
Гость
3 часа
Дороги надо строить и расширять действующие! Или казна пуста?
Гость
7 часов
Да пока многие ездят, как будто лето, но естественный закон прореживает.