ТВ и радиовещание, бред какой то, вы радиоточки много где видели ? А ТВ ?При таком количестве каналов надо умудриться увидеть оповещение о тревоге именно в твоем регионе. А бомбоубежища у нас сейчас вообще засекречены, и не потому ли ,что большая их часть находится в аварийном состоянии или сдается в аренду под или макро микроорганизации?
Гость
24 января, 23:06
УКВ FM диапазон, это тоже радиовещание. Неожиданно да?
Гость
24 января, 21:40
Бомбоубежища типа есть, но не про Вашу честь! А указания будут " типа заворачивайтесь в белые простыни и не создавая паники ползите к ближайшему кладбищу" 100%
Гость
24 января, 22:02
Все то ты знаешь )))
Кстати, дежурный вопрос, чей Крым?
Гость
24 января, 23:35
Гость
24 января, 22:02
Все то ты знаешь )))
Кстати, дежурный вопрос, чей Крым?
Ответа нет- ципсошный иноагент.
Гость
25 января, 00:16
Гость
24 января, 22:02
Все то ты знаешь )))
Кстати, дежурный вопрос, чей Крым?
Гость, зоокамский Крым! А территория на берегу чёрного моря крымских татар при любой власти
Гость
24 января, 21:49
Позорище! Случись что-нибудь серьезное и никакие сирены не помогут, готовность к ЧП минимальная.
Гость
24 января, 22:57
Я лично звонила в 112 в этот момент - мне ответили- данных нет и положили трубку
Гость
14 часов
Ты из поколения егэ, или на уроках гражданской обороны/обж хлопала себя ушами по щекам? Вроде как там доступно, для недорослей, объясняли что значит сигнал сирена. И что нужно делать его услышав.
Гость
24 января, 22:47
А предупредить население города о проверке сирен религия не позволяет.
Гость
25 января, 11:33
а зачем, все в убежище не войдут
Гость
24 января, 21:57
Пермяки сохраняйте спокойствие,мы все попадём в Рай!
Гость
25 января, 09:03
Все понятно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Смотрите телевизор, когда звучат сирены. Можно больше такой бред не писать?
Гость
25 января, 09:18
Если отбросить твою истерику про руки утопающих, то вроде как всё по делу написано.
Услышал сирену, слушай что скажут дальше. Сирена есть сигнал внимания печи не более. Раньше это знал каждый нормальный школьник, но что поделать были и скудоумные, а сейчас и вовсе, ЕГЭ.
Гость
25 января, 09:29
Гость
25 января, 09:18
Если отбросить твою истерику про руки утопающих, то вроде как всё по делу написано.
Услышал сирену, слушай что скажут дальше. Сирена есть сигнал внимания печи не более. Раньше это знал каждый нормальный школьник, но что поделать были и скудоумные, а сейчас и вовсе, ЕГЭ.
Вероятно, вы в параллельном мире живёте, наивный человек. Защитные сооружения возникнут из воздуха, пока вы смотрите телевизор, не жертва ЕГЭ.
Гость
25 января, 09:38
Гость
25 января, 09:29
Вероятно, вы в параллельном мире живёте, наивный человек. Защитные сооружения возникнут из воздуха, пока вы смотрите телевизор, не жертва ЕГЭ.
Я знал что истерику и скудоумного возражений не будет
Гость
25 января, 11:31
дурдом неадекватных чиновников города Перми и России
Гость
24 января, 21:58
Судозавод, Кондратово тишина, даже сирены не исправны выходит.
Гость
23 часа
А проверка бомбоубежищ к проверке сирен прилагается?
А то ведь некуда бежать если что. Зачем тогда сирены..?
пошукайте у бывалых - что украинцы делают при вое сирен
Гость
24 января, 21:59
И что же там творится в обители скачущих? Так сказать в контексте бродящей по интернету картинки-коллажа: разница между газа после пары месяцев точечной зачистки израилем и кииф после двух лет бесчеловечных ударов россицмкой военщины.
Гость
24 января, 22:01
Лихорадочно грызут печенье?
Гость
24 января, 22:01
гость_, в леса партизанить бегут... у них это в генах со времён Речи Посполитой...
Гость
24 января, 23:29
Опять вой сирен пишет 59 ру показывая свою полною профнепригодность и некомпетентность. Очередное пробитые дна
Гость
24 января, 22:01
Вокруг елки плясать на эспланаде и на набережной мож поможет.
Гость
24 января, 23:43
Просто ха-ха-ха. Слов нет.
Гость
25 января, 10:39
Если напугают опять сирены в городе Перми по приказу неадекватных чиновников властей города Перми ,то тогда жителям не паниковать в этом случае и вызывать срочно психушку на этих неадекватных чиновников власти города Перми,по чьему дурному и неадекватному приказу опять нарушили покой ,комфорт и благополучие жизни большинства жителей города Перми ,чтобы в другой раз другому чиновнику от властей города Перми было неповадно делать такой дурной ,ужасный и неадекватный приказ,который нарушает покой ,комфорт и благополучие жизни большинства жителей города Перми
Гость
23 часа
ни на сайте мчс, ни в новостях никакой информации не было.
Сейчас-13°C
пасмурно, снег
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
753мм 82%Альберт Марданов объяснил, что делать, если в Перми снова зазвучит сирена