В жуткой аварии под Карагаем погибли две пассажирки легковушки
25 января 2025, 12:21
Гость
25 января, 17:03
таксёрам лиш бы салон заполнить никакой ответственности Ситрака не увидел как он слепой ездит
Гость
25 января, 12:53
Судя по видео с ВК водитель ситрака презрев двойную сплошную выполнял маневр "хочу тута развернуться, и пусть всем этим, на пузотерках, будет хуже"
Гость
25 января, 18:15
он спецтехника? с мигалками?
Гость
25 января, 13:18
«Таксисты» на ларгусах, гоняющие по межгороду набивают пассажиров в салон вместе с третьим рядом и гоняют как ошпаренные. Еще и налоги на платят.
Гость
25 января, 13:26
Предлагаешь наградить водилу кдм за пресечение незаконной коммерческой деятельномти, так сказать своим телом пресек преступление?
Гость
25 января, 14:57
Гость
25 января, 13:26
Предлагаешь наградить водилу кдм за пресечение незаконной коммерческой деятельномти, так сказать своим телом пресек преступление?
Предлагаю всем соблюдать законы и правила, а не считать что «законы придуманы чтоб их нарушать»
Гость
25 января, 15:39
Гость
25 января, 14:57
Предлагаю всем соблюдать законы и правила, а не считать что «законы придуманы чтоб их нарушать»
А в чем виноват водитель Ларгуса? В том что олень на КДМ не глядя решил развернуться? Так от такого никто не застрахован, таких «асов» все больше становится
Гость
25 января, 12:46
Как понимаю, погибшие сидели сзади. И теперь свои примером показали остальным, что ремни безопасности не блажь, а необходимость. Жаль, что сами они поняли это слишком поздно.
Гость
25 января, 13:44
просто ужасно
Гость
25 января, 12:42
Национальный проект "нечищенные дороги россии"
Гость
25 января, 13:17
....подъезд к Кудымкару, недалеко от Карагая....
Это как? И точнее нельзя пояснить? Так-то между ними 90км.
Гость
25 января, 17:26
если вы читаете новости портала, то заметили, что любая дорога у них называется Кострома-Шарья-Киров, будь это хоть М7, хоть Пермь-Екатеринбург. Так что написать, что ДТП случилось под Карагаем, - уже большой прогресс.
Гость
25 января, 18:21
подчиняйтесь уже и не умничайте
Гость
25 января, 18:23
Гость
25 января, 17:26
если вы читаете новости портала, то заметили, что любая дорога у них называется Кострома-Шарья-Киров, будь это хоть М7, хоть Пермь-Екатеринбург. Так что написать, что ДТП случилось под Карагаем, - уже большой прогресс.
вам уже много раз обьясняли что единоначалие нельзя подрывать, если в москве сказали, что это кострома, хватит оспаривать
Гость
25 января, 12:38
Водитель ехал по дороге со скоростью, виновен. Дорожники почистили лед и снег на отчетной бумаге, не виноваты. Ряженые формалисты осуществили ритуальные действия, обеспечили безопасность. Завтра все повторится.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
749мм 84%В жуткой аварии под Карагаем погибли две пассажирки легковушки