Кунгуряк поджег банкоматы и почту — на отделениях он писал имя «Джексон»
5 февраля 2025, 10:21
Гость
3 часа
Уровень жизни простого народа так низко упал до нищеты кредитов и все настолько внутри злые и полу голодные в сравнении с уровнем роскошной жизни обнаглевшей верхушки ....что не удивительно сие.
Гость
1 час
Дай угадаю, надо сделать майдан, там печенье дают, кружевные трусы и обещают принять в нато?
Гость
32 минуты
Гость
1 час
Дай угадаю, надо сделать майдан, там печенье дают, кружевные трусы и обещают принять в нато?
Садись 15 р
Гость
3 часа
Его вели мошенники???
Ну что могу сказать - гламур и розовые пони. Организатор поджогов объектов инфраструктуры - мошенник, непосредственно поджигатель - жертва.
Совсем уж .. лист со своей толерантномтью. Еще радуева с басаевым мошенниками назовите, или злостными хулиганами
Гость
2 часа
цирк шапито, клоунады ужасов, бардака и дебилизма сейчас везде повсеместно происходит в России.
Гость
3 часа
это поколение выросшее на чумаке и кашпировском, дававшим задания из телевизора. Когда пойдут зуммеры и альфы это поколение покажется гениальным.
Гость
3 часа
А ваше старье на чем выросло?
Все бабки мошейникам раздали, голосует за это г...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А ваше старье на чем выросло?
Все бабки мошейникам раздали, голосует за это г...
Гость, понятия не имею, тогда вроде только диктор читал директивы партии.
Гость
3 часа
45 летний , но 1987года рождения.
Хм
Гость
2 часа
Какая неадекватнвя власть сейчас в России и такое неадекватное общество сейчас в России в основном, которое и выбирало в своё время эту неадекватную власть в России и тогда и нечему удивляться таким неадекватным ужасам, происходящим сейчас везде в России.
Гость
1 час
Неадекваты на Руси были при любой власти
Гость
4 часа
Слабоумие плюс отвага
Гость
3 часа
Шо, опять?
Гость
1 час
удобно щас, совершил преступление и всё спихнул на телефонных мошенников
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
вос.
768мм 70%Кунгуряк поджег банкоматы и почту — на отделениях он писал имя «Джексон»