перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Анапе и Туапсе раздались взрывы: беспилотники атаковали Краснодарский край

26 февраля 2025, 06:35
Гость
11 часов
Все идет по плану?
Гость
11 часов
конечно, но теперь с оговоркой - Америка тут ни при чём.
Гость
10 часов
Да, по плану. Их специально сбивают над жилыми кввраталами а не в поле чтобы потом показать разрушения по телевизору и сказать какие украинцы плохие. План такой у Москвы.
Гость
8 часов
и согласно графикам!
Гость
13 часов
Куда попали в Туапсе,кто знает?
Гость
7 часов
Гость, ещё не решили.
Гость
10 часов
Три орешка для злнскго пора применять.
Гость
9 часов
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село Петропавловка в Воронежской области и взрывом снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
Гость
9 часов
Диванный спецназ пострашнее будет.
Не надоело наяривать на несуществующие фиговины? Одну смогли запустить, а другие - не знаю сломались или потерялись, но сколько ни грозились, больше запусков не было, и даже угрозы прекратились.
Гость
11 часов
Так ведь и до моста долетят, рядом кроют.