перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми на улице Левченко из-за потопа образовалась бурлящая река

14 марта 2025, 12:43
Гость
7 часов
прикольно, всё включено в счёт.
Гость
8 часов
Здорово. Это не платежи принимать.
Гость
7 часов
Коммунисты опять виноваты, это же они канализацию в городе строили, из некачественных материалов, всего то на 50 лет хватило! Не то что нынешние эффективные капиталистические менеджеры могут построить навечно, да вот что-то пока только коммунистов ругать, да дырки латать получается!
Гость
7 часов
Гость, коммунисты систему строили которая и дала в итоге то что сейчас имеем - сгнившие трубы и людей-рвачей - урвал и свалил. Везде рулят до сих пор бывшие коммунисты и Комсомольцы.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Гость, коммунисты систему строили которая и дала в итоге то что сейчас имеем - сгнившие трубы и людей-рвачей - урвал и свалил. Везде рулят до сих пор бывшие коммунисты и Комсомольцы.
Не коммунисты - комсомольцы, люди без чести, хотя честь и совесть уничтожили конечно первые.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Гость, коммунисты систему строили которая и дала в итоге то что сейчас имеем - сгнившие трубы и людей-рвачей - урвал и свалил. Везде рулят до сих пор бывшие коммунисты и Комсомольцы.
В каком году Махонин и Соснин вступили в комсомол?
Гость
7 часов
пенсы то куда смотрят,
Гость
5 часов
Вообще в гаджеты, правда с очками
Гость
7 часов
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СТАБИЛЬНОСТЬ ПРОБИЛО ДНО...
Гость
5 часов
А царь на столе, в телике показали.
Гость
7 часов
сейчас бы мороз под 40 как в старину и бобслейная трасса готова!
Гость
5 часов
В старину бобслея не было, вроде в 88, в калгари начался?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В старину бобслея не было, вроде в 88, в калгари начался?
Гость, в Калгари первое золото ссср взял. а сам бобслей появился при Петре первом когда на корытах полезные катания устраивали
Гость
7 часов
в доме на улице Льва Толстого, 10 случилась утечка... Если потребуется отключение потребителей ... пониженное давление в части Индустриального и Свердловского районов... Хм, отключать два микрорайона из за утечки в одном доме?
Гость
5 часов
Так задумано..