На Гайве неизвестная в чёрном убила пенсионерку молотком в ее квартире — подробности
18 марта 2025, 19:59
Гость
4 часа
Опять "бабушка". К вашей бабушке или к своей бабушке неизвестная зашла? Что за детский лепет. "Пожилая женщина" надо писать в таких случаях, а не бабушка.
Гость
6 часов
у нас в подьезде запрещено. камеры стоят. когда приходят курящие друзья идут в подъезд,потом мне предъявляют что у меня курят. Сам я не курю,и эту никотиновую блевотину непереношу. Слава богу у меня только 2 курящих друга,остальных около 20 нет. Они выходят курить в подъезд. А что делать если все не переносят никотиновую блевотину?
Гость
5 часов
Гость, т.е. если нельзя но больше негде и хочется то можно. Нормальный подход. Намедни бабку оштрафовали за курение на своём балконе. За...ла соседей своими папиросами.
Гость
5 часов
На лестничной? Это еще не так мерзко, как когда сосед в труселях выходит в узкий тамбур и стоит прямо под дверью курит, курит.. Мужику нечем дома заняться: на квартиру заработать не может,зато курит по 10 раз за вечер..Деревенский пижонист
Гость
3 часа
Гость
5 часов
На лестничной? Это еще не так мерзко, как когда сосед в труселях выходит в узкий тамбур и стоит прямо под дверью курит, курит.. Мужику нечем дома заняться: на квартиру заработать не может,зато курит по 10 раз за вечер..Деревенский пижонист
не гунди.
Гость
6 часов
Женщину безусловно жаль, но разве соседям не запрещено курить на лестничной площадке?
Гость
6 часов
сколько можно писать,имя изменено. именные фантазёры.
Гость
6 часов
У нас почти все в чёрном ходят,очки носят когда солнце.
Гость
6 часов
Ужос! не кому не открывайте Бабушки и Дедушки,сейчас хуже чем 90-е.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
745мм 69%На Гайве неизвестная в чёрном убила пенсионерку молотком в ее квартире — подробности