На Колыму, за то что всякие оскорбления и разжигания пропускают в комментариях
Были в СССР "враги народа", да это ты.
Гость
21 марта, 08:58
Официальный Лондон: "В результате короткого замыкания обесточена часть города".
М.Захарова, официальный представитель МИД РФ: "В результате террористических действий киевского режима взорвана электрическая подстанция и обесточена часть Лондона".
За Лондон можно не переживать 3-я экономика Мира там уровень жизни выше нашего в сотню раз.
Гость
21 марта, 11:04
Как бы не потанул островок невзначай.
Гость
21 марта, 11:05
а вы точно эксперт?
Гость
21 марта, 09:19
Оказывается в эту игру можно играть втроём.
Гость
21 марта, 11:02
Можно и уши назло бабушке морозить. Есть вообще много дурацких идей, которые сперва вызывают восторг у не очень умных людей, но долгосрочно приводят к крайне неприятным последствиям.
Гость
21 марта, 11:03
Гость
21 марта, 11:02
Можно и уши назло бабушке морозить. Есть вообще много дурацких идей, которые сперва вызывают восторг у не очень умных людей, но долгосрочно приводят к крайне неприятным последствиям.
Читель чтоль.
Гость
21 марта, 11:09
Гость
21 марта, 11:03
Читель чтоль.
Постарайтесь выражать мысли чуть более отчетливо. Я извините, не слишком много требую?
Гость
23 часа
В Госдуме предложили сажать россиян на срок до пяти лет за дискредитацию российской армии и призывы к санкциям против России, рассказала вице-спикер Ирина Яровая. Кроме того, предлагается заочно проводить судебные разбирательства, в том числе вынесения приговоров, в отношении любых лиц, совершивших преступления против безопасности России. Лиц, содействующих международным организациям вопреки российским интересам, планируется признавать иноагентами. @bankrollo
А на сколько лет сажать тех, кто кричит, что санкции на пользу?
Гость
21 час
Гость
21 час
А на сколько лет сажать тех, кто кричит, что санкции на пользу?
ты не поверишь но это так и есть, поэтому воевать будем еще долго.
Гость
21 марта, 08:55
Ну в принципе, договора по Английской инфраструктуре не было.
Гость
21 марта, 09:23
Сложно не порадоваться
Гость
21 марта, 09:24
чему же?
Гость
21 марта, 10:13
Не беда, что хата сгорела, главное - у соседа корова сдохла.
Гость
21 марта, 12:16
У вас каждый день что нибудь да горит, вчера нефтебаза. Зато в Лондоне подстанция пыхнула, которую за короткий срок восстановят, так вы хи-хи-хи в ладоши хлопаете.
Гость
23 часа
я уеду жить в Лондон!
Гость
23 часа
Мне приснилось небо Лондона
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Мне приснилось небо Лондона
London, good bye
Лондон, прощай
Гость
21 марта, 11:33
Сомообстрел, что-бы потом обвинить сами знаете кого!
Гость
22 часа
В смысле обстрел сомов?
Гость
21 марта, 11:53
бальзам на душу
Гость
21 марта, 12:22
И петров с бошировым такие - да ... я!!! Ну сколько можно!? Ну не мы это! И к глобальному потеплению мы тоже непричастны
Гость
21 час
оказывается англицкие ракеты Trident фсё, ни куды полететь не могут, акромя токо сами в себя.
Гость
21 марта, 09:51
Опять скажут русские виноваты
Гость
21 марта, 11:04
Вполне вероятно. Однако, кто такую вот репутацию себе заработал и кто сам себе злобный буратино?
Гость
21 марта, 09:26
За родину за Сталина.
Гость
21 марта, 12:42
Почему слово "Родина" с маленькой буквы, товарищ? Сушите сухари, готовьтесь к командировке на Колыму.
Гость
21 марта, 12:55
Гость
21 марта, 12:42
Почему слово "Родина" с маленькой буквы, товарищ? Сушите сухари, готовьтесь к командировке на Колыму.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
сев.
754мм 51%В Лондоне взорвалась электроподстанция