Происшествия Подростка, под ночь ушедшего из кемпинга в Полазне, нашли — он утонул

Подростка, под ночь ушедшего из кемпинга в Полазне, нашли — он утонул

Вчера вечером на поиски собирали добровольцев

Недалеко отсюда люди собирались на поиски | Источник: Автокемпинг «GREENCAMPING» / vk.comНедалеко отсюда люди собирались на поиски | Источник: Автокемпинг «GREENCAMPING» / vk.com

Недалеко отсюда люди собирались на поиски

Источник:

Автокемпинг «GREENCAMPING» / vk.com

В Прикамье закончили искать 13-летнего подростка, пропавшего в минувшие выходные. Мальчик ушел из кемпинга и исчез. Сегодня, 10 июня, волонтеры сообщили, что его нашли погибшим.

В Полазне окончились поиски пропавшего 13-летнего подростка. Поисковый отряд имени Ирины Бухановой сообщал, что около 23:00 8 июня мальчик ушел с места отдыха на улице Сибирская и пропал. По данным онлайн-карт, на улице Сибирской находится только одно место отдыха — Green Camping. Вчера вечером добровольцы собирались на поиски недалеко от него.

Сегодня днем поисковики сообщили, что подростка нашли погибшим. Они выразили соболезнования родным, попросили читателей снять репосты и напомнили, что не комментируют случившееся. В СК Прикамья говорят, что следователи СК России устанавливают обстоятельства гибели ребенка. По предварительной информации, подросток утонул.

Ранее мы писали, что в Перми нашли погибшим парня, пропавшего еще в мае — в последний раз его видели в районе КамГЭС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления