Происшествия На перекрестке в центре Перми автомобили столкнулись с трамваем и загородили пути — копится пробка

На перекрестке в центре Перми автомобили столкнулись с трамваем и загородили пути — копится пробка

Трамваи встали

Машины столкнулись с трамваем | Источник: Дорожная обстановка Перми и края / TelegramМашины столкнулись с трамваем | Источник: Дорожная обстановка Перми и края / Telegram

Машины столкнулись с трамваем

Источник:

Дорожная обстановка Перми и края / Telegram

18 июня около 19:30 в центре Перми произошло массовое ДТП: автомобили столкнулись с трамваем. Сейчас там копится пробка.

В Центре безопасности дорожного движения (ЦБДД) Пермского края сообщили, что на перекрестке улиц Борчанинова и Луначарского случилось ДТП. На скриншоте с записи камер видеонаблюдения видно, что на улице Борчанинова столкнулись легковые автомобили и трамвай. Машины выехали прямо на пути.

Как сообщают в краевом ЦБДД, ехавшие в обоих направлениях трамваи встали. Пользователи сервиса «Яндекс Пробки» уточняют, что один из трамваев столкнулся с автомобилем «УАЗ Патриот», выехавшим на трамвайные пути. На месте копится пробка, сейчас она составляет 463 метра.

Журналист 59.RU запросила подробности случившегося у городского дептранса. Когда мы получим ответ, то обязательно его опубликуем.

UPD. В городском дептрансе 59.RU рассказали, что на перекрестке произошло ДТП между трамваем № 5 и автомобилем, никто не пострадал. По предварительным данным, в аварии виноват водитель машины. В 19:52 движение восстановили.

Ранее мы писали, что на трассе Пермь — Березники внедорожник влетел в фуру — машина превратилась в груду железа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем