Дмитрий Махонин сообщил об атаке вражеских беспилотников в Березниках
3 октября 2025, 09:26
Гость
5 октября 2025, 06:19
Интернет нужно ограничивать в каждом городе региона, для однообразия, для сплочегия населения так, что , атаки будут и в глубинке типа в Гайнах на ларёк с ozon, или на пилотами, а то люди живут и не знают почему бензин надо по40литров покупать в лукойле , и само главное врага найти общего и с ним бороться, а да смотрите телевизор, там подскажут как надо.
Гость
6 октября 2025, 20:23
Вали отсюда
Гость
4 октября 2025, 22:53
Ну так нам обывателя делать? Прилет был.. Федеральные новости озвучили
Гость
3 октября 2025, 17:20
Хлопок был крышкой холодильника
Гость
3 октября 2025, 17:19
нельзя так просто взять и (С) полететь в Березники
пермяки не могут не только летать туда но и на поезде доехать нельзя!
Гость
3 октября 2025, 15:22
Взрыв один, а беспилотников был рой, остальные где?
Гость
3 октября 2025, 14:34
Хороший начальник, все рассказал, поехал в чердынь, там дел много, много
Гость
3 октября 2025, 13:34
Значит ФСБ должна поработать.
Гость
3 октября 2025, 15:28
Уже работаем
Гость
3 октября 2025, 16:55
Гость
3 октября 2025, 15:28
Уже работаем
Смешно.
Гость
3 октября 2025, 17:17
Гость
3 октября 2025, 15:28
Уже работаем
Поработали, ещё два прилета в итоге
Гость
3 октября 2025, 13:21
Ну как же так готовились к нападению Украины? Ну невозможно любопытно.
Гость
3 октября 2025, 11:58
Предателей полно по всей стране, даже дети за 10000 руб. готовы пускать под откос поезда . А вот в годы ВОВ такие же пареньки рвались на фронт защищать Родину, что стало с людьми ?
Гость
3 октября 2025, 12:12
Не путайте хрен с пальцем, хотя если вторая мировая для вас вов, то все понятно.
Гость
3 октября 2025, 12:54
И Сталина с берией откопать!
Гость
4 октября 2025, 08:12
А кто пареньков учить хорошему будет? Отношение к учителям со стороны всего общества скотское, вот и пожинайте
Гость
3 октября 2025, 11:30
То по губахе, то Березники, шерстите тот район
Гость
3 октября 2025, 11:28
Ботвы, почти, как в темах про потребительскую экономику.
Гость
3 октября 2025, 11:26
А скоро еще ГИБДД запустит свои дроны над дорогами. Вот веселье начнется! 😁
Нашли же время для экспериментов
Гость
3 октября 2025, 11:06
Это все потому, что некоторые особо продвинутые пермяки думали, что ПВО годится только уток сбивать. До нас не долетит. Беда... Вспоминаю Говорухина с Жириновским
Гость
3 октября 2025, 12:54
А Сталина?
Гость
3 октября 2025, 13:36
Причём тут пермяки, если это ответственность ПВО Поволжья ЦВО. У тебя есть информация на пермяков?
Гость
3 октября 2025, 15:28
Гость
3 октября 2025, 13:36
Причём тут пермяки, если это ответственность ПВО Поволжья ЦВО. У тебя есть информация на пермяков?
Про уток не из военного округа твердили, а безымянная светлая голова на этом сайте. Может быть, Вы? :)
Гость
3 октября 2025, 10:59
с территории укры прилетели?
Гость
3 октября 2025, 10:50
Написали же что холодильник взорвался.
Гость
3 октября 2025, 10:48
А почему если Березники то в Перми интернет отключают, так-то совсем неблизко. Да и вообще, что в Перми целей нет, зачем они туда летят или их оттуда и запускают из леса? Непонятно.
Гость
3 октября 2025, 11:39
Гость, очевидно же что через северный полюс летят по кратчайшему пути.
Гость
3 октября 2025, 12:54
Гость
3 октября 2025, 11:39
Гость, очевидно же что через северный полюс летят по кратчайшему пути.
С Америки?
Гость
3 октября 2025, 10:15
В центре Перми появился сквер, где можно сидеть под крышей
Гость
3 октября 2025, 10:32
Чья крыша?
Гость
3 октября 2025, 13:19
Там и от беспилотников можно схорониться, думаете ?
Гость
3 октября 2025, 10:02
Что сделали власти для предотвращения повторных атак?
А то начинаем уподобляться первобытным людям которые боялись молнии и грома но ничего поделать не могли.
Гость
3 октября 2025, 10:32
Как че, плясали все лето на спланаде, зима придёт и по новой.
Гость
3 октября 2025, 09:48
Полностью запретить телегу и вотсап! Оставить только скрепный МАКС. Пусть силовики все читают - главное безопасность!!!
Гость
3 октября 2025, 12:55
И всех в ГУЛАГ!
Гость
4 октября 2025, 08:34
Такая страна есть для вас! Северная Корея - велком!
Гость
3 октября 2025, 09:32
Главное не дать местным нуворишам сбежать за границу. Отобрать самолетики и вертолетики бомбардье и прочие.
Гость
3 октября 2025, 11:00
А как же кремлевско-рублевские?
Гость
3 октября 2025, 09:30
хлопки в другом месте были?
Гость
3 октября 2025, 09:29
ну, не с Украины же прилетел дрон? ищите своих предателей.
Гость
3 октября 2025, 09:35
Это ж работать надо.
Гость
3 октября 2025, 09:47
С языка снял. Пятая но колонна если по одному дрону запустит, то мало не покажется.
А где минтербез? Где ПВО? Зачем тогда нужны подобные конторы? Как допущен долет туда? Или земли промназначения заставлены человейниками? Разворовано все?
Гость
3 октября 2025, 10:47
Губер, дальше то что? Это не 21,1% за раз ЖКХ. повышать. Дальше сопли жевать уже не получится.
Достижения
Свой среди своих