перейти к публикации
73 комментария к публикации

Дмитрий Махонин сообщил об атаке вражеских беспилотников в Березниках

3 октября 2025, 09:26
Гость
Гость
5 октября 2025, 06:19
Интернет нужно ограничивать в каждом городе региона, для однообразия, для сплочегия населения так, что , атаки будут и в глубинке типа в Гайнах на ларёк с ozon, или на пилотами, а то люди живут и не знают почему бензин надо по40литров покупать в лукойле , и само главное врага найти общего и с ним бороться, а да смотрите телевизор, там подскажут как надо.
Гость
6 октября 2025, 20:23
Вали отсюда
Гость
4 октября 2025, 22:53
Ну так нам обывателя делать? Прилет был.. Федеральные новости озвучили
Гость
3 октября 2025, 17:20
Хлопок был крышкой холодильника
Гость
3 октября 2025, 17:19
нельзя так просто взять и (С) полететь в Березники пермяки не могут не только летать туда но и на поезде доехать нельзя!
Гость
3 октября 2025, 15:22
Взрыв один, а беспилотников был рой, остальные где?
Гость
3 октября 2025, 14:34
Хороший начальник, все рассказал, поехал в чердынь, там дел много, много
Гость
3 октября 2025, 13:34
Значит ФСБ должна поработать.
Гость
3 октября 2025, 15:28
Уже работаем
Гость
3 октября 2025, 16:55
Гость
3 октября 2025, 15:28
Уже работаем
Смешно.
Гость
3 октября 2025, 17:17
Гость
3 октября 2025, 15:28
Уже работаем
Поработали, ещё два прилета в итоге
Гость
3 октября 2025, 13:21
Ну как же так готовились к нападению Украины? Ну невозможно любопытно.
Гость
3 октября 2025, 11:58
Предателей полно по всей стране, даже дети за 10000 руб. готовы пускать под откос поезда . А вот в годы ВОВ такие же пареньки рвались на фронт защищать Родину, что стало с людьми ?
Гость
3 октября 2025, 12:12
Не путайте хрен с пальцем, хотя если вторая мировая для вас вов, то все понятно.
Гость
3 октября 2025, 12:54
И Сталина с берией откопать!
Гость
4 октября 2025, 08:12
А кто пареньков учить хорошему будет? Отношение к учителям со стороны всего общества скотское, вот и пожинайте
Гость
3 октября 2025, 11:30
То по губахе, то Березники, шерстите тот район
Гость
3 октября 2025, 11:28
Ботвы, почти, как в темах про потребительскую экономику.
Гость
3 октября 2025, 11:26
А скоро еще ГИБДД запустит свои дроны над дорогами. Вот веселье начнется! 😁 Нашли же время для экспериментов
Гость
3 октября 2025, 11:06
Это все потому, что некоторые особо продвинутые пермяки думали, что ПВО годится только уток сбивать. До нас не долетит. Беда... Вспоминаю Говорухина с Жириновским
Гость
3 октября 2025, 12:54
А Сталина?
Гость
3 октября 2025, 13:36
Причём тут пермяки, если это ответственность ПВО Поволжья ЦВО. У тебя есть информация на пермяков?
Гость
3 октября 2025, 15:28
Гость
3 октября 2025, 13:36
Причём тут пермяки, если это ответственность ПВО Поволжья ЦВО. У тебя есть информация на пермяков?
Про уток не из военного округа твердили, а безымянная светлая голова на этом сайте. Может быть, Вы? :)
Гость
3 октября 2025, 10:59
с территории укры прилетели?
Гость
3 октября 2025, 10:50
Написали же что холодильник взорвался.
Гость
3 октября 2025, 10:48
А почему если Березники то в Перми интернет отключают, так-то совсем неблизко. Да и вообще, что в Перми целей нет, зачем они туда летят или их оттуда и запускают из леса? Непонятно.
Гость
3 октября 2025, 11:39
Гость, очевидно же что через северный полюс летят по кратчайшему пути.
Гость
3 октября 2025, 12:54
Гость
3 октября 2025, 11:39
Гость, очевидно же что через северный полюс летят по кратчайшему пути.
С Америки?
Гость
3 октября 2025, 10:15
В центре Перми появился сквер, где можно сидеть под крышей
Гость
3 октября 2025, 10:32
Чья крыша?
Гость
3 октября 2025, 13:19
Там и от беспилотников можно схорониться, думаете ?
Гость
3 октября 2025, 10:02
Что сделали власти для предотвращения повторных атак? А то начинаем уподобляться первобытным людям которые боялись молнии и грома но ничего поделать не могли.
Гость
3 октября 2025, 10:32
Как че, плясали все лето на спланаде, зима придёт и по новой.
Гость
3 октября 2025, 09:48
Полностью запретить телегу и вотсап! Оставить только скрепный МАКС. Пусть силовики все читают - главное безопасность!!!
Гость
3 октября 2025, 12:55
И всех в ГУЛАГ!
Гость
4 октября 2025, 08:34
Такая страна есть для вас! Северная Корея - велком!
Гость
3 октября 2025, 09:32
Главное не дать местным нуворишам сбежать за границу. Отобрать самолетики и вертолетики бомбардье и прочие.
Гость
3 октября 2025, 11:00
А как же кремлевско-рублевские?
Гость
3 октября 2025, 09:30
хлопки в другом месте были?
Гость
3 октября 2025, 09:29
ну, не с Украины же прилетел дрон? ищите своих предателей.
Гость
3 октября 2025, 09:35
Это ж работать надо.
Гость
3 октября 2025, 09:47
С языка снял. Пятая но колонна если по одному дрону запустит, то мало не покажется.
Гость
3 октября 2025, 09:57
Да вон в комментах они тут, ржущий смайлик ставят
198096293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 09:29
Ночью приходили смс оповещение,об атаке бпла
Гость
3 октября 2025, 09:37
смской отбиваться от них
Гость
3 октября 2025, 09:43
А где минтербез? Где ПВО? Зачем тогда нужны подобные конторы? Как допущен долет туда? Или земли промназначения заставлены человейниками? Разворовано все?
Гость
3 октября 2025, 10:47
Губер, дальше то что? Это не 21,1% за раз ЖКХ. повышать. Дальше сопли жевать уже не получится.
Гость