Происшествия Сделали ДНК-экспертизу: как нашли тело мужчины, пропавшего в Прикамье четыре года назад

Сделали ДНК-экспертизу: как нашли тело мужчины, пропавшего в Прикамье четыре года назад

Делом занимается полиция

Мужчина пропал, когда возвращался с вахты в Березниках | Источник: отряд «Прикамье Поиск», Сергей Федосеев / 59.RUМужчина пропал, когда возвращался с вахты в Березниках | Источник: отряд «Прикамье Поиск», Сергей Федосеев / 59.RU

Мужчина пропал, когда возвращался с вахты в Березниках

Источник:

отряд «Прикамье Поиск», Сергей Федосеев / 59.RU

Мужчину, пропавшего по пути из Березников четыре года назад, нашли погибшим. В 2021 году Александр пропал без вести, когда уезжал с вахты. Источник 59.RU рассказал, как его нашли.

В 2021 году 50-летний Александр Чупраков поехал в Березники на вахту. В середине мая того же года он сказал своей дочери, что вернется домой в Кировскую область, потому что на вахте ему не понравилось. Мужчина купил билеты на автобус «Березники — Пермь» и перестал выходить на связь. Александра признали пропавшим без вести, были предположения, что он попал в работный дом.

Источник 59.RU рассказал, что волонтеры пока не знают подробностей того, как нашли тело Александра, потому что всем занимается полиция. Известно лишь, что личность определили благодаря ДНК-экспертизе. Источник 59.RU предполагает, что кто-то нашел останки и передал полиции.

Ранее мы писали о том, что в Перми ищут 24-летнюю студентку, пропавшую в середине августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем