
Тело девушки нашли в реке Гайва
В Перми закончились поиски 17-летней девушки: ее нашли погибшей. Источник 59.RU рассказал, что тело пропавшей достали из реки Гайва.
По закону мы не имеет права раскрывать личность девушки, потому что она несовершеннолетняя.
Девушка-подросток пропала в Перми 27 ноября. Она вышла из своего дома на улице Кабельщиков, оставив записку, и не вернулась. Источник 59.RU рассказывал, что она могла уйти из-за несчастной любви. Паспорт девушка оставила дома. Позже на улице нашли ее сумочку с телефоном и ключами.
В СУ СК Прикамья 59.RU рассказали, что после исчезновения девушки возбудили уголовное дело.
Сегодня, 3 декабря, отряд «Прикамье-Поиск» сообщил, что девушку нашли погибшей.
«Всем спасибо за помощь. Просьба снять репосты, — написали волонтеры. — Приносим свои соболезнования родным и близким».
Местные рассказывали 59.RU, что сегодня днем в реке Гайва нашли тело молодой женщины. По данным редакции, это была пропавшая девушка. Эту информацию официально подтвердили в СУ СК Прикамья. Труп достали водолазы службы спасения.
«При осмотре тела признаков насильственной смерти не установлено», — сообщили в ведомстве.
Ранее мы писали, что полгода назад в Орджоникидзевском районе Перми пропала 50-летняя Наталья Мартелова. Поисковики объявили о начале ее поисков только 25 ноября.





