Происшествия «Огонь и дым видно из домов на улице Строителей»: в Дзержинском районе два часа горит крупный склад

«Огонь и дым видно из домов на улице Строителей»: в Дзержинском районе два часа горит крупный склад

На месте ЧП работают спасатели

Охваченное огнём здание видно издалека | Источник: читатели 59.RUОхваченное огнём здание видно издалека | Источник: читатели 59.RU

Охваченное огнём здание видно издалека

Источник:

читатели 59.RU

В Перми на улице Дзержинского утром 28 января загорелись склады. Об этом сообщил подписчик @news59ru в Telegram. О ЧП рассказали в пресс-службе МЧС.

«На улице Дзержинского горит какой-то склад. Огонь и дым видно из домов на улице Строителей», — написал читатель 59.RU и прислал фотографию.

В пресс-службе МЧС Прикамья сообщили, что на улице Дзержинского загорелось железобетонное здание склада. Сообщение о возгорании министерство получило в 06:15.

Источник:

читатель 59.RU

«На месте работают 84 человека личного состава и 26 единиц техники. Погибших, травмированных нет. Предварительная площадь [пожара] составила 1000 квадратных метров», — сообщили 59.RU в МЧС.

По состоянию на 08:10 здание продолжает гореть.

Стали свидетелем этого пожара или другого ЧП? Расскажите подробности, присылайте фото и видео!

Звоните8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем