
Легковушка влетела в припаркованную фуру
Утром 3 апреля на подъезде к Краснокамску со стороны Перми водитель иномарки врезался в фуру. Мужчина погиб. О смертельном ДТП 59.RU рассказали очевидица аварии и родственница погибшего, а позже в сети появилась официальная информация о ДТП от краевой Госавтоинспекции.
Фото с места ДТП опубликовало в соцсетях Управление гражданской защиты, экологии и природопользования Краснокамска. По его данным, авария случилась в 09:36 на 1076 километре трассы «Кострома — Шарья — Киров — Пермь». В ней погиб 28-летний водитель Kia Rio, врезавшийся в фуру Renault.



Фотографии с места аварии разместили паблики «ВКонтакте». В комментариях одна из подписчиц, Елена, предположила, что водитель иномарки был пьян и поэтому врезался в грузовой автомобиль.
«Он пьян был, вдребезги, так нельзя, фура вообще стояла на стоянке», — написала девушка.
Журналисту 59.RU Елена рассказала, что проезжала мимо места ДТП.
«Я в 09:30 выехала из дома, это как раз по объездной. Было жутко: люди стояли [рядом], машина — в металл, труп был на переднем сиденье, — написала 59.RU очевидица. — Скорой и ДПС тогда еще не было. Невозможно так врезаться, когда фура стояла на стоянке, а его [машину] в хлам».
Под постом о ДТП разгорелся спор: Елене ответила Вика.
«Парень ехал на работу совершенно трезвый! Не пишите, о чем не знаете», — написала она.
Журналист 59.RU связалась с Викой — оказалось, что она только что узнала о ДТП и погибший мужчина был ее родственником.
«Мой дядя сейчас плохо себя чувствует [из-за этого]. Это шок! — написала девушка. — Пока ему не звоню, так как понимаю, что сейчас не до моих вопросов. Отец погибшего не так давно погиб на СВО и теперь он сам… Это был очень хороший парень».
В Госавтоинспекции опубликовали видео с места смертельного ДТП. По информации инспекции, молодой водитель ехал за рулем Kia Rio со стороны Перми в направлении Краснокамска. По неизвестной причине он съехал с дороги на парковку, врезался в стоящий грузовой автомобиль и погиб.
В ГАИ показали жуткие кадры с места аварии
Ранее мы рассказывали подробности смертельного ДТП у Кудымкара — в нем погибло пять человек.




