перейти к публикации
92 комментария к публикации

Утром 14 июня в центре Перми банда подростков избила двоих мужчин

14 июня 2026, 17:21
Гость
Гость
15 июня, 10:17
Вот что компьютерные игры с молодежью делают, правда?))
Гость
15 июня, 09:22
чем больше численность силовиков тем хуже ситуация с правопорядком
Гость
14 июня, 23:58
Камеры там наверняка есть. Покажите подозреваемых. Живу в этом районе постоянно встречаются неадекватные подростки.
Гость
14 июня, 23:31
В отлов надо их всех
Гость
14 июня, 23:29
Сейчас законы волчьи, показали зубы - остались без них
Гость
14 июня, 23:20
Мигрантеныши.
Гость
14 июня, 23:18
По общественно резонансным делам нужно обязать полицию работать быстрее, и отчитываться каждую неделю.
Гость
14 июня, 23:17
В семь утра ? Готовились, надо отлавливать пока не было рецидива
Гость
14 июня, 22:38
Их бы хоронили если бы попали арматурой, если цепь инвалидность, помню 90 е
Гость
15 июня, 16:01
Как под стол ходил пешком!
Гость
14 июня, 22:25
Если бы подростки не напали первыми, мужики бы их ... того. Инфа 100%.
Гость
14 июня, 21:53
Страшно на улицу уже выйти даже в центре
Гость
14 июня, 21:28
Дети глубинариев.
Гость
14 июня, 21:12
анижедетикококо
Гость
14 июня, 21:06
Выпороть . При людно . На эспланаде .
Гость
14 июня, 20:48
Онижедети!! Нуу! Правителтство считает что их должно быть больше.
Гость
14 июня, 20:00
Есть шанс влюбить в себя всех девочек Перми. Узнать домашний адрес каждого, и, по одному... ))
Гость
14 июня, 21:28
С видеофиксацией
Гость
15 июня, 16:49
Гость
14 июня, 21:28
С видеофиксацией
А вот это зря. Хорошие дела инкогнито делаются и чтоб жаловаться некому было.
Гость
14 июня, 19:59
Такие дети должны ответить за свои поступки. Как людям по городу ходить?
Гость
14 июня, 21:33
Только это не дети, а здоровенные половозрелые бандиты.
Гость
14 июня, 19:26
Напишешь коммент про власть - сразу удалят. А тут в комментариях какой-то больной, одобряющий насилие против людей, и ничего - куча комментов висит. "Хорошо" работаете, 59ру.
Гость
14 июня, 19:17
Эх цепура, на руке намотана, эх молота в руке четко лежит…
Гость
14 июня, 19:22
Не уймёшься никак?
Гость
14 июня, 21:56
Гость
14 июня, 19:22
Не уймёшься никак?
Я тебя уйму щас
Гость
14 июня, 22:00
Гость
14 июня, 21:56
Я тебя уйму щас
Пффф, ты школу закончишь и на СВО загребут тебя, а оттуда хода нету, так что чао, деревянный
Гость
14 июня, 19:03
Девяностые возвращаются
Гость
14 июня, 21:58
Какие 90е, это лохи, они до 20 не доживут...
Гость
14 июня, 19:03
Шакалы стайками ходят, на людей нападают
Гость
14 июня, 19:21
Подобных уже опустили (случай в автобусе)
Гость
14 июня, 20:14
ты где людей увидел ? тут население - физлица
Гость
14 июня, 19:00
Деградация политическая,нравственная и духовная.
Гость
14 июня, 20:54
всё по плану, легче управлять
Гость
14 июня, 19:00
Это не те которыми орали как им не нравится день города, концерт, салют и называли центр города деревней?
Гость
14 июня, 20:15
не , это не те,,это котым ёлочка нравится
Гость
14 июня, 18:41
И че? В чем новость то?
Гость
14 июня, 18:40
Ой какие неженки, вас погладили просто
Гость
14 июня, 18:46
В другой раз тебя так погладят, троллоло.
Гость
14 июня, 18:21
Бешеного мальчика, который запинывал женщину с ребёнком, выпустили из СИЗО? Или это другие юнцы, но примерно такие же?
Гость
14 июня, 18:43
Это женщина кидалась как бешенная за что и получила с ноги в рамках успокоения
Гость
14 июня, 18:45
Гость
14 июня, 18:43
Это женщина кидалась как бешенная за что и получила с ноги в рамках успокоения
Всё понятно с тобой.
Гость
14 июня, 18:48
Гость
14 июня, 18:45
Всё понятно с тобой.
Как и с тобой
Гость
14 июня, 18:17
Лёгкий вред + онижедети = могли бы и не тревожить полиционеров по пустякам. Ибо ничего так сказать нападавшим не будет.
Гость
14 июня, 19:56
Законодательство изменено с принципом декриминализации, чтобы все в этом мире были прапорщиками, а не личностями, которых в 90-е власть истребила
Гость
14 июня, 18:17
Лихие 90-е уже никто не вспоминает. 30 лет прошло, а новости всё те же. Дожили.
Гость
14 июня, 18:15
Там же камеры везде. Или нет?
Гость
14 июня, 18:03
а не надо было двум голубкам-приятелям за ручки держаться
Гость
14 июня, 18:12
Какие-то малолетки будут решать кого мне за руку держать?
Гость
14 июня, 18:45
Гость
14 июня, 18:12
Какие-то малолетки будут решать кого мне за руку держать?
Че стонешь? Мало прилетело?
Гость
14 июня, 18:56
А не надо тут троллить, так тупо и беспонтово.
Гость
14 июня, 17:47
Обыкновенный фашизм...
Гость
14 июня, 17:44
Что можно сказать , только одно-толи еще будет ой -ее...,в Перми, и в Пермской губернии не видно серьезного подхода в работе с подростками : начало -семья ,а именно родители, далее школа, конечо не просто! Но в этой работе не должно быть мелочей!
Гость
14 июня, 19:10
Выросли дети детей 90-х, их тоже тогда кинули, собственно и не удивляет :(
Гость
14 июня, 19:20
Гость
14 июня, 19:10
Выросли дети детей 90-х, их тоже тогда кинули, собственно и не удивляет :(
Просто от умственнотсталых плодятся такие же
Гость
14 июня, 22:23
Гость
14 июня, 19:20
Просто от умственнотсталых плодятся такие же
Просто от безнаказанности дуреют не только те, кого нельзя наказать, но и те, кто не может.
Гость
14 июня, 17:38
обыкновенная скрепная история
Гость
14 июня, 17:36
Этих зверенвшей в ТРК Семья толпы... И что хотят то и делают... Живу рядом, положу отвертку в карман на всякий...
Гость
14 июня, 17:39
дядя тебе отвертка не поможет положи в карман лучше вазелин
Гость
14 июня, 17:40
Пистолет лучше
Гость
14 июня, 17:57
И лучше ржавую для иффекта.
Гость