Происшествия Беспилотники атаковали завод в Тюменской области — там начался пожар

Беспилотники атаковали завод в Тюменской области — там начался пожар

Какое именно предприятие пострадало, губернатор, рассказавший о налете дронов, не уточнил

Фото носит иллюстративный характер | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUФото носит иллюстративный характер | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

Фото носит иллюстративный характер

Источник:
Кирилл Поверинов / 76.RU

Несколько беспилотников упали на территории одного из промышленных предприятий в Тюменской области. После этого там начался пожар, сообщил губернатор региона Александр Моор. По словам главы области, сейчас на месте происшествия работают экстренные службы.

«В результате падения нескольких БПЛА на территории одного из промышленных предприятий в Тюменской области произошло возгорание. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб. Ситуация на моем личном контроле», — сообщил Александр Моор.

Какое именно предприятие подверглось атаке и где оно находится, губернатор не уточнил.

Это уже не первый случай атаки беспилотников на промышленный объект в Тюмени этим летом. 25 июля БПЛА атаковали нефтеперерабатывающий завод в Антипино. После произошедшего над городом поднялись три черных столба дыма, которые были видны из разных районов Тюмени. Корреспондент 72.RU тогда побывал на месте и поговорил с жителями Антипино о том, что происходило во время атаки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем