Происшествия «Задел большегруз». На трассе в Прикамье опрокинулся автобус с 16 пассажирами

«Задел большегруз». На трассе в Прикамье опрокинулся автобус с 16 пассажирами

Медики оказали людям помощь, госпитализация никому не потребовалась

Автобус, который попал в аварию, вез пассажиров из Березников в Пермь

31 декабря на трассе в Прикамье перевернулся пассажирский автобус. Внутри было 16 человек. Некоторым потребовалась помощь медиков.

О ДТП, которое произошло в последний день 2018 года, сообщили в соцсетях.

— На трассе Пермь — Березники перевернулся автобус, — написала пассажирка. — Автобус выехал в 5:00 из Березников, благополучно проехал Челву и около 7 утра перевернулся рядом с Куньей. Внутри было 16 человек, в том числе двое детей. Одну женщину сильно зажало креслами, остальные с ушибами. Все вели себя достойно. Паники не было.

Информацию о ДТП подтвердили в МВД Прикамья.

— Авария произошла в 7:10 на 87-м километре автодороги Пермь — Березники, — рассказали в пресс-службе. — По предварительной информации, при обгоне автобус Mercedes-Benz не учел боковой интервал и по касательной столкнулся с большегрузом. В результате автобус опрокинулся в левый кювет по ходу движения.

По информации полиции, пассажиры получили легкие травмы. Всем им оказали разовую медицинскую помощь, от госпитализации люди отказались.

Ранее в Перми автобус сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем