Происшествия эксклюзив «Родственники вышли на связь»: восьмимесячный ребенок, подброшенный в пермский беби-бокс, может вернуться в семью

«Родственники вышли на связь»: восьмимесячный ребенок, подброшенный в пермский беби-бокс, может вернуться в семью

Сейчас выясняются обстоятельства, почему от малыша отказались

Ребенка оставили в ночь на 13 мая

Восьмимесячного мальчика, подброшенного в беби-бокс в ночь на 13 мая, могут забрать близкие родственники. Они сами вышли на связь на следующий день после случившегося. Об этом 59.RU сообщила президент благотворительного фонда «Колыбель надежды» Елена Котова.

Ночью 13 мая в беби-боксе при пермской МСЧ № 9 оставили восьмимесячного мальчика. Врачи провели медосмотр и сообщили в органы опеки и полицию о малыше.

Как рассказала 59.RU президент благотворительного фонда «Колыбель надежды» Елена Котова, сегодня в органы опеки и медучреждение обратились близкие родственники оставленного ребенка.

— Я думаю, шанс очень высокий, что ребёнок вернётся в семью. Но этот вопрос в компетенции органов опеки, — сообщила Елена Котова. — Сейчас выясняются обстоятельства, почему ребенка принесли в беби-бокс.

За прошлый год в пермском беби-боксе оставили двух детей. В начале февраля 2019 года врачи забрали оттуда новорожденную девочку, рожденную в домашних условиях. Вторую девочку оставили в конце августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем