перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как защитить сотрудников от коронавируса и настроить в компании удаленную работу

17 марта 2020, 21:48
Вот совсем не понял, о чем эта статья... Заголовок многообещающий... Как защитить своих сотрудников. И как? Разогнать всех по домам... зашибись... пусть там шабашат еще на 3 фирмы, пусть учатся сами себя мотивировать... А если я не газовый монополист, и деньги наша компания зарабатывает в живых переговорах, показах недвижимости и сделках в МФЦ... так как нам защищать сотрудников? В отсутствие масок, антисептиков и т.п.?) Видимо открывать самим производство всей этой фигни)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2020, 05:30
У каждого из нас есть родственники в деревнях, а возле хозяйств и вирус не так страшен, заметьте этот грип обладает над нами в тех случаях где мы отошли от природы, в природе нас окружающей тобишь у наших младших братьев он отсутствует. Покамись так, наши сообщения нас уезвили, мы наверно спешим а природа живёт своим чередом
Гость
25 марта 2020, 08:55
А как прекрасно жилось в пещерах, в каменном веке! Вокруг природа! Дикая! А как здорово сейчас в деревнях! Только почему-то в сельской местности средняя продолжительность жизни ниже чем в городах. И без всякой новомодной инфекции
Гость
17 марта 2020, 20:28
если как у нас непрерывное производство то ни как!
Гость
18 марта 2020, 08:53
Китайцы молодцы без ядерного оружия уничтожат население
Гость
17 марта 2020, 20:29
плохая тенденция..
Гость
17 марта 2020, 21:15
Так чё мне у меня работа то одна - рыбалка, металл собирать по урочищам возля Кудыкара чё
Гость
18 марта 2020, 16:04
Давайте удалёнку уже.
Гость
21 марта 2020, 06:41
Вы знаете отпуском это не назавешь,ну такой сибе спонтанный отгул от роботы конечно не по своему желанию но кажется эта паника должна нас сделать сильнее, а люди за это время так скажим временной суеты тобишь(пандемии) пока будет время пускай хоть немного по заботятся о своих проблемах которых как правило мало было всегда времени уделять ну и за одно я думаю многим будет чего осмыслить. Я считаю что как бы мы там не прогресирывали но вот такие случаи должны нас объединять и подводить нас ближе к природе. Это моё мнение, а там кто как видет
Гость
23 марта 2020, 12:54
чтобы защитить людей надо никогда вообще не работать и жить своей жизнью либо сперва не врать что все желают работать вообще))
Гость
25 марта 2020, 09:00
Я бухгалтер. На удалённке отработать удалось лишь два дня. Взвыли сотрудники, слишком много вопросов на бухгалтерию в небольших организациях повешено собственно к бух. учёту имеющих косвенное отношение или не имеющих его вообще.