перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Восемь компаний из Пермского края вошли в число лучших работодателей страны по версии hh.ru

Гость
22 февраля 2022, 18:53
За 2021 год Рейтинг российских регионов по привлекательности рынка труда для пенсионеров - Пермский край 59 место; Пермский край в рейтинге регионов по уровню зарплат в 4м десятке; Рейтинг регионов по уровню безработицы – Пермский край в 5м десятке (первые места у кого самая низкая безработица); В том же 5-м десятке Пермский край в рейтинге динамики рынка труда (сколько рабочих мест есть и crjkmrj создаётся новых). С учётом этого новость выглядит очень дурной, как и всё, что происходит в регионе в последние годы
Гость
22 февраля 2022, 18:38
А теперь, по существу: - средняя зарплата в этих компаниях за исключением менеджмента? - есть ли шанс устроиться туда на работу тем, кому за 50? Сколько человек предпенсионного возраста принято за последний год?
Гость
22 февраля 2022, 18:51
Ну в камкабель, если руки ноги на месте можете устроиться. Туда берут всех ну или почти всех
Гость
22 февраля 2022, 19:03
Гость
22 февраля 2022, 19:03
Ну в камкабель, если руки ноги на месте можете устроиться. Туда берут всех ну или почти всех
За какие деньги?
Гость
22 февраля 2022, 19:48
Работал в Линии 7, все хорошо, даже грустно немного было уходить. Устроиться - спокойно можно. З/п- у водителей нормальная, у офисного планктона- средняя по Перми. Там основной недостаток- расположение, добираться по пробкам очень утомительно. Молодцы Л7, так держать!
Гость
23 февраля 2022, 02:57
Enaza лучший работодатель? Её директор уволил кучу сотрудников одним e-mail, попутно облив уволенных грязью. Вот они "беспристрастные" рейтинги!)
Гость
24 февраля 2022, 13:27
"Хозеева" этих так называемых компаний живут в Москве или за бугром, а делить места собираются вместе. Кто больше бобла выложит- тот и среди лучших.
Гость
22 февраля 2022, 18:50
На правах рекламы?