перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Считают за рабов». Полицейские объяснили, почему их становится всё меньше в стране

Гость
20 мая, 14:29
За рабов считают все простое население.Точнее население давно позволило считать себя рабами.Все в кредитах ипотечные рабы низкие зарплаты пенсии жизнь просто унизительная.Чтобы просто увидеть Врача больному на 14 дней ждать очередь это где такое а мире ещё есть ...? :(Отстали и откатились на несколько десятков лет назад по технологиям в медицине во многом а мир идёт вперёд уже звуки ветра на Марсе записали за бугром а мы ....?:( За 23 года можно было бы из страны сделать вторую экономику мира с такими нефтегазовыми ресурсами но к сожалению нам" обогнать "бы Гондурас:(
Гость
20 мая, 14:47
По количеству полицейских на душу населения мы впереди планеты всей, а если прибавить гвардейцев, гаишников, чекистов, прокурорских, приставов, то количество просто зашкаливает. Производительность работы нужно повышать, а не количество сотрудников, т.к. они скоро станут пенсионерами, а пенсионный фонд банкрот. Половину можно отправить на сво, ни кто этого не заметит.
Гость
20 мая, 14:52
Гость
20 мая, 14:47
По количеству полицейских на душу населения мы впереди планеты всей, а если прибавить гвардейцев, гаишников, чекистов, прокурорских, приставов, то количество просто зашкаливает. Производительность работы нужно повышать, а не количество сотрудников, т.к. они скоро станут пенсионерами, а пенсионный фонд банкрот. Половину можно отправить на сво, ни кто этого не заметит.
А кто будет охранять режим от народа ?
Гость
20 мая, 14:53
Гость
20 мая, 14:47
По количеству полицейских на душу населения мы впереди планеты всей, а если прибавить гвардейцев, гаишников, чекистов, прокурорских, приставов, то количество просто зашкаливает. Производительность работы нужно повышать, а не количество сотрудников, т.к. они скоро станут пенсионерами, а пенсионный фонд банкрот. Половину можно отправить на сво, ни кто этого не заметит.
У вас вообще дефолтная экономика непонятно на чем она ещё держится на соплях
Гость
20 мая, 13:35
нуда нуда, в 90х то вы эффективно работали
Гость
20 мая, 20:55
Мы и в 80-е и в 90-е раскрывали
Гость
20 мая, 14:23
а Колокольцев не сказал почему нет текучки среди руководства ?
Гость
20 мая, 22:42
так знает интернет, как Колокольцев появился на своём посту. просто наберите в поисковике подобный вопрос. вовремя подсуетился.
Гость
20 мая, 14:09
"Против бывшего Шалинского участкового Юрия Золотко, сообщившего, что его начальство укрывает и не регистрирует найденные подозрительные трупы (в официальном комментарии силовики опровергают причастность полицейских. — Прим. ред.), возбудили четвертое уголовное дело. На Золотко написал заявление рецидивист, которого мужчина привлекал за избиение инвалида."(цы)
Гость
20 мая, 15:58
Деньги вообще не причем, больше можно только чиновником получать А вот терпеть унижения можно только за идею
Гость
20 мая, 16:00
Гаишнику объясняю, мы после ссср вообще денег не получали, мизер частями через несколько месяцев, но долг исполняли, не понимает ..
Гость
20 мая, 17:00
Удивительно, как народ не понимает, что разворовала все кпсс.
Гость
20 мая, 21:03
Гость
20 мая, 17:00
Удивительно, как народ не понимает, что разворовала все кпсс.
А я не был коммунистом, даже в милицию приняли без комсомола
Гость
21 мая, 00:14
Гость
20 мая, 17:00
Удивительно, как народ не понимает, что разворовала все кпсс.
м-да! вчера родился. причем с уже запрограммированным чипом в голове. кпсс не разворовала, её разворовали. кпсс уже просто стала не способна препятствовать разворовыванию. кстати, "знаменем" разворовывателей был коммунист ельцин.
Гость
20 мая, 14:54
Удаляют правдивые честные комментарии об этой системе которую не жаль ни грамма!!
Гость
20 мая, 15:47
Систему может и не жаль, а что вместо нее? Кольт "миротворец"?
Гость
20 мая, 14:10
Пчелы против меда ?
Гость
20 мая, 20:29
Иногда такую правду лучше не знать!
Гость
20 мая, 21:05
Сегодняшние полицейские уже не милиционеры, по своей сути.
Гость
20 мая, 14:30
Дак на сво их тягают как и зеков вот и нет никого
Гость
20 мая, 15:55
Полное недоверие сотрудникам и строжайшее выполнение инструкций, это не руоповец, а его начальник оборзел
Гость
20 мая, 17:28
Сами ищите преступников,дел выше крыши.
Гость
20 мая, 22:35
Ха-ха! А вот раньше был "Дядя Стёпа милиционер", правда стихотворный. Уважаемый человек! А сейчас?Встретишь - какие-то "замухрышки"! Кстати, о Перми. Всегда вызывало недоумение. Сравнение Перми с другими крупными городами страны. С очень многими крупными городами по всей стране. И сейчас, и 10-60 лет назад. Сравнение, которое явно бросается в глаза. В других городах за час на улицах часто встречал полицейских (милиционеров) больше, чем в Перми за год. На центральных улицах. Почему? Прячутся что-ли? Тут 90-е годы упоминались. Ха-ха! В то время в Перми напротив "башни смерти" "крутые пацаны" ставили свои "крутые тачки" поперёк тротуаров, полностью их перегораживая. Сотрудники "башни смерти" даже не выглядывали.
Гость
22 мая, 00:23
Все изложено верно. На урановых рудниках прав у людей больше, чем в этой организации.
Гость
2 июня, 12:34
в
Гость
20 мая, 23:04
была милиция, которая за народ, а щас полицаи, которые за олигархат