«Новички держатся год–два»: МВД хочет принимать сотрудников практически без аттестации и проверок — дефицит кадров достиг 18%
22 января 2025, 11:00
Гость
2 часа
можно пенсионный возраст поднять до обычного по стране и сотрудников станет с избытком. Элементарно.
Гость
2 часа
Вот вот, устроили для судей прокуроров и для них роскошную жизнь, огромные зарплаты, пенсии, льготы. А тут еще без аттестатов?!? С сумасшедших домов, психиатрии что ли набирать будут? Как бы сами тогда в первую очередь от таких сотрудников не пострадали!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вот вот, устроили для судей прокуроров и для них роскошную жизнь, огромные зарплаты, пенсии, льготы. А тут еще без аттестатов?!? С сумасшедших домов, психиатрии что ли набирать будут? Как бы сами тогда в первую очередь от таких сотрудников не пострадали!
Готовая база электората.
Гость
1 час
Гость, можно даже не поднимать официально, а не отпускать сегодняшних сотрудников до завершения СВО - особые обстоятельства требуют особых решений.
Гость
2 часа
Хе-хе, ждём "героев эСьВео" в рядах полиционеров.
Гость
2 часа
Гость, с какой стати? "там" им платят куда больше, а ППСником работать какая мотивация?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, с какой стати? "там" им платят куда больше, а ППСником работать какая мотивация?
власть
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, с какой стати? "там" им платят куда больше, а ППСником работать какая мотивация?
Оружие табельное выдадут вот и мотивация. А с ним они легко на премии соберут.
Гость
1 час
раскаркались, а как что случится бежите не в баню а в эти самые органы за защитой.
Минимальная мотивация: гарантированное на 102% обеспечение благоустроенным служебным жильём и его передача в собственность после 20 лет службы; суммирование ежегодных надбавок за выслугу лет; повышение уровня персональной ответственности кадровых служб и служб собственной безопасности за "микроклимат" в коллективах.
Гость
45 минут
Качество таких, вновьнабранных на скорую руку, полицаев будет так себе, что отразится на качестве службы, но кого это сейчас волнует!
Гость
30 минут
Ничего нового, работал в милиции с 1989 по 2008 годы, вышел на пенсию. Все годы службы только и видел некомплект, низкую зарплату, отсутствие мат.тех. обеспечения. Работали за троих. В 90-е, когда армию сокращали, устраивались на работу бывшие офицеры армейские и большинство быстро увольнялись, т.к. надо самому работать, а не приказы отдавать (приживались на командных должностях в ППС, ОБКС, замполитами).
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
3 м/c,
с-з.
754мм 72%«Новички держатся год–два»: МВД хочет принимать сотрудников практически без аттестации и проверок — дефицит кадров достиг 18%