Работодатели Перми обещают стабильность и достойный доход
Листайте вниз
ПНИТИ: уникальное производство — от идеи до выпуска и внедрения
Продолжайте традиции великого изобретателя — создавайте будущее вместе с «Сорбентом»
Присоединись к ведущему в мире производителю. «Уралкалий» ждет талантливых сотрудников
Реально ли под Новый год устроиться на работу, найти новую команду и в декабре пойти с коллегами на корпоратив? Да, если внимательно изучить горящие вакансии от топовых работодателей Перми и найти подходящую. В новом обзоре — предложения от ведущих компаний края, которые не только продолжают уверенно развиваться, но и активно ищут кадры.
Где искать точку опоры
Реклама
Рекламодатель: ПАО «Уралкалий»
erid: 2SDnjcPwAzj
Реклама
Рекламодатель: АО «Сорбент»
erid: 2SDnjeGAwXm
Реклама
Рекламодатель: АО «ПНИТИ»
erid: 2SDnjcrgyr7
[01] «ПНИТИ»
ПНИТИ: уникальное производство.
От идеи до выпуска и внедрения
Пермский научно-исследовательский технологический институт (ПНИТИ) — это мощный машиностроительный центр, который делает акцент на инновации, качество и профессионализм. Здесь разрабатывают, испытывают и выводят в производство сложное и наукоемкое оборудование, на счету инженеров сотни патентов на изобретения.

ПНИТИ работает для топливно-энергетического комплекса, нефтегазовой, горнодобывающей и атомной промышленности, а также производит общемашиностроительные изделия для предприятий Пермского края и всей России.
Все предприятия располагают современным оборудованием, которое позволяет получать продукцию, соответствующую мировым стандартам.
ПНИТИ гарантирует сотрудникам:
трудоустройство в соответствии с ТК РФ
своевременную выплату заработной платы
содействие в решении жилищного вопроса иногородним
компенсацию процентов по ипотечному кредитованию
поддержку профсоюза
квалификационный рост
соцпакет + дополнительные социальные льготы по коллективному договору
Актуальные вакансии для специалистов и инженерно-технических работников
Менеджер по продажам в Службу маркетинга, перспективного планирования и сбыта
Инженер-технолог по сборке / техник-технолог
Мастер электроучастка
Инженер по нормированию труда
Инженер-технолог по термообработке
Мастер на участок сборки
Ведущий специалист по резинотехническим изделиям
Актуальные вакансии для рабочих
Отделочник
Дежурный электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Слесарь-ремонтник 5-го, 6-го разряда
Уборщица, уборщик производственных и служебных помещений
АО «ПНИТИ»
Пермь, улица Героев Хасана, 41
@pniti_perm
Реклама. АО “ПНИТИ”, ИНН 5904000518, pniti.ru
[02] «Сорбент»
Cоздавайте
будущее вместе
с «Сорбентом»
В России есть предприятия, которые берут на себя ответственность за жизнь и здоровье людей, работающих в промышленности. Компания «Зелинский групп» — одна из них.

Заводы, входящие в корпорацию, — АО «Сорбент», АО «Тамбовмаш» и ОАО «ЭХМЗ им. Н. Д. Зелинского» — объединились под именем выдающегося русского изобретателя, жизненный путь которого был посвящен приложению научных истин для создания разнообразных химических ценностей, полезных человечеству.
Все предприятия располагают современным оборудованием, которое позволяет получать продукцию, соответствующую мировым стандартам.
Знание действительно сила, но только если оно служит благородным цеЛям.
В 2024 году заводу «Сорбент» исполнилось 85 лет! Большая история предприятия началась 26 августа 1939 года с единственного цеха по производству активированного угля. Это стало возможным благодаря создателю активированного угля и первого эффективного противогаза Николаю Зелинскому.
На «Сорбенте» трудится более 1000 человек. Над улучшением условий труда для них работают постоянно. На заводе есть молодежный совет, развита корпоративная культура. Сотрудники часто выбираются на совместные мероприятия: турслеты, сплавы, марафоны, корпоративные игры и праздничные вечера. Предприятие дает возможность своим работникам бесплатно заниматься спортом: большим теннисом, волейболом, футболом и йогой в собственном спортзале.

Завод не привык останавливаться на достигнутом. Сейчас его главные цели — улучшение технологического уровня производства, увеличение объемов выпуска новой усовершенствованной продукции и расширение рынков сбыта, а также повышение конкурентоспособности и активное сотрудничество с отечественными предприятиями.
Мы не просто выполняем свою работу, мы творим историю!
Мы храним наследие Зелинского, вдохновляемся им и создаем качественную, надежную и безопасную продукцию, которая защищает здоровье и жизни людей по всему миру, — говорят заводчане.
«Сорбент» в связи с этим расширяет производство и приглашает специалистов стать частью истории!
Ведущий инженер-конструктор (механик)
Инженер-технолог (швейно-сборочный участок)
Инженер-проектировщик (системы ВиВ)
Слесарь по КИПиА
6-го разряда
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Аппаратчик на производство
Руководитель конструкторско-технологического управления (КТУ)
Слесарь-инструментальщик (заточник оснастки)
Остальные актуальные вакансии вы можете найти на сайте предприятия в одноименном разделе.
АО «Сорбент»
Пермь, ул. Гальперина, 6
+7 342 258-65-66
sorbent@zelinskygroup.com
Рекламодатель: АО «Сорбент», ИНН 5908001417, sorbent.su.
[03] «Уралкалий»
Присоединяйся к «Уралкалию» — одному из лидеров мировой калийной отрасли
Компания ждет талантливых сотрудников!
ПАО «Уралкалий» разрабатывает Верхнекамское месторождение солей, которое занимает второе место в мире по запасам калийной руды. «Уралкалий» — один из ведущих мировых производителей и экспортеров хлористого калия. Производственные мощности компании включают пять рудников, шесть сильвинитовых и одну карналлитовую фабрики, расположенные в Березниках и Соликамске. Основными рынками сбыта являются Россия, Китай, Индия, страны Латинской Америки.
Потому что еда нужна каждому
90
лет истории
5
рудников
7
обогатительных фабрик
> 8 000 000 000
тонн запасов руды
> 22 000
опытных и квалифицированных сотрудников
Топ-10 преимуществ для сотрудников компании
ПАО «Уралкалий» предлагает сотрудникам:
Достойную заработную плату
Социальный пакет, ДМС
Медицинское обслуживание в поликлинике «Уралкалий-Мед»
Санаторно-курортное оздоровление
Питание со скидкой 70% от стоимости блюд в столовых и буфетах
Бесплатную доставку работников
Профессиональный и карьерный рост
Частичную компенсацию занятий спортом
Возможность получения высшего образования за счет компании
«Уралкалий-Мед»
Участие в программе по улучшению жилищных условий
Кого ищет «Уралкалий»
Машинист буровой установки 4-го разряда (БКПРУ-3 Усть-Яйвинский Рудник)
Водитель в шахту (тракторист), БКПРУ-3 Усть-Яйвинский рудник
Газомерщик 2-го разряда (БКПРУ-3 Усть-Яйвинский рудник)
Механик БКПРУ-3
Горный мастер участка (БКПРУ-3 Усть-Яйвинский рудник)
Электрогазосварщик
5-го разряда (БКПРУ-3 Усть-Яйвинский рудник)
Бункеровщик 3-го разряда, БКПРУ-3
Слесарь по ремонту ДСМ (БКПРУ-3 Усть-Яйвинский Рудник)
Машинист насосных установок 4-го разряда, БКПРУ-3 СОФ
Отдел по подбору персонала ПАО «Уралкалий»
г. Березники, ул. Свердлова, 70, каб. 103
тел.: + 7 342 429-61-51
тел.: + 7 342 429-61-50
тел.: + 7 342 429-56-31
тел.: +7 912 590-65-39 (WhatsApp, Telegram)
e-mail: personal@uralkali.com
г. Соликамск, ул. Мира, 6, каб. 124
тел.:. +7 342 536-28-87
тел.: +7 342 536-20-80
тел.: +7 342 536-37-31
тел.: +7 342 536-37-84
ПАО «Уралкалий», ИНН 5911029807, www.uralkali.com/ru
Просмотров: 17543
RU59Логотип sgp

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.