Он и она Маша, найдись! Пермяк расклеил на домах объявление о девушке, с которой познакомился накануне

Маша, найдись! Пермяк расклеил на домах объявление о девушке, с которой познакомился накануне

Мы узнали историю этого знакомства подробнее и говорим: «Маша, тебя ищет Гриша!»

Это сам Григорий. Наша редакция желает ему счастья

10 июля жители домов на Грузинской увидели объявление некоего Гриши о том, что он ищет Машу. Точнее, просит девушку ему позвонить. В объявлении пермяк объясняет: познакомились на велопрогулке, он попросил ее набрать номер его телефона, который был разряжен... Но СМС о пропущенном вызове не пришло. Тогда Григорий решил действовать иначе.

Такое объявление Григорий развесил по подъездам

— 7 июля я катался с другом в районе Драмтеатра. Тогда увидел девушку, — рассказал Григорий 59.RU. — Она шла, я ехал рядом, пытался с ней заговорить... Мы познакомились, быстро нашли общий язык. Она с полуслова понимала мои шутки, хотя это редко с кем совпадает. Мы говорили и о серьезных темах — родителях, работе...

Однако Григорию было нужно срочно уехать. Молодой человек обнаружил, что у него сел телефон, взял телефон Марии, набрал свой номер в полной уверенности, что ему придет СМС. Но сообщение не пришло. Тогда он решил развесить объявления. Пятиэтажки на Грузинской Григорий выбрал неслучайно — здесь, предположительно, и живет Маша. Он описывает ее так: голубые глаза, светлые волосы, белые кроссовки, невысокого роста.

— Она мне очень понравилась, иначе бы я так не заморочился, — добавляет Григорий.

Пока жители домов на Грузинской ждут, чем закончится эта романтическая история, Григорий ищет Марию. Он разрешил нашей редакции опубликовать его объявление полностью, с номером телефона. Если вы знаете Марию в белых кроссовках, с голубыми глазами и светлыми волосами, а, может быть, вы и есть та самая Мария — позвоните Григорию, он очень ждет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем