перейти к публикации
29 комментариев к публикации

О чем говорили и что решили во время визита Дмитрия Медведева в Пермь. Коротко

2 апреля 2019, 22:07
Гость
2 апреля 2019, 23:04
У Промобота встреча с Дмитрием Анатоличем прошла гораздо продуктивней, чем у Решетникова. Промобота в губернаторы!
Гость
2 апреля 2019, 22:35
Он туристический сбор оплатил? Или Пермскому краю не положено?
Гость
2 апреля 2019, 23:48
Денег нет но вы держитесь,хорошего вам настроения и здоровья.
3 апреля 2019, 06:51
Зачем он приезжал, кто то понял?
Гость
3 апреля 2019, 07:30
А где встреча с трудовыми коллективами, народом. Или страшно?
Гость
3 апреля 2019, 00:48
Ну так как, будут столицу России переносить в Пермь?)
Гость
3 апреля 2019, 08:51
кортеж подъехал к поликлинике в 15.32, отъехал от поликлиники в 15.46. Что он там делал? Сфотаться хоть успел?
Гость
2 апреля 2019, 23:39
премьер-министру показали, как новые технологии внедряют в больницах — электронные карточки, запись к врачам через инфоматы — Медведеву понравилось. А жителям тоже покажут?
Гость
3 апреля 2019, 09:34
Димон! Дороги заценил? Красивый город у нас да? Пока сухой закон не ввели, держимся! Но не уверен, что нервов надолго хватит!
Гость
3 апреля 2019, 11:58
Подарок Медведев краю классный сделал конечно! Почитайте закон про эти зоны опережающего развития, что ли? Думаю если бы Вы с такими подарками к своим друзьям ходили, то друзей у Вас бы не осталось. Налог на прибыль только 5% - огромный минус краевому бюджету, освобождение от налогов на имущество и землю - привет муниципальным бюджетам. Снижение или освобождение от соцвзносов привет краевому бюджету и школам и больницам. Короче денег у Димы нет, но Вы там держитесь, после его визита денег у Вас будет еще меньше!
Гость
3 апреля 2019, 12:05
я бы назвал это ИБД (имитация бурной деятельности).
Гость
3 апреля 2019, 08:56
Кортеж подъехал к поликлинике в 15.32, отъехал в 15.46. Что он там делал? Сфотаться-то хоть успел?
Гость
3 апреля 2019, 11:01
а разве ТОСЭР спасло Чусовой? Почему же не Пермь тогда?
Гость
3 апреля 2019, 05:19
Ради игрулек нашего айфонозависимого "выдержитесь" - половине водителей головняки доставили. Лучше бы создатель этого "планшета на колесиках" лично его привез в Москву. И оставил бы его там. Всю партию. Кроме выкачки денег на грантах и за счет бюджета- ниначто не годный "прожэкт".
Гость
3 апреля 2019, 07:08
В поликлинику "благодарных пенсионеров" привезли целый самолет из Москвы. И туалетную бумагу. Полгорода перекрыли. Недовольные комменты потерли. Красиво прошел визит, продуктивно, полезно - на достойном нынешней власти уровне.
Гость
3 апреля 2019, 12:08
Что-то непонятно с ТОР в Нытве. Там же только один металлургический завод, и то еле живой. Или опять просто лес вывозить будут?
Гость
3 апреля 2019, 00:26
Автор, проверьте текст по буквам.
Гость
3 апреля 2019, 05:01
И это все в 600 символов можно было сказать без пробелом а еще проще в одно предложение и смысл не был бы потерян
Гость
3 апреля 2019, 15:21
Сколково разворовали, Морион разворовали, роботы рулят!
Гость
3 апреля 2019, 19:48
Я вторую неделю не могу записаться к врачу через госуслуги. Спасибо д.а.м.
Гость
3 апреля 2019, 21:29
Навеселе?
Гость
3 апреля 2019, 22:20
В Пермский край вообще надо побольше антидепрессантов привозить. Аптеки в бюджет одни прибыль приносят.