Политика Когда отремонтируют дороги и дадут тепло? Глава города ответит на вопросы пермяков в прямом эфире

Когда отремонтируют дороги и дадут тепло? Глава города ответит на вопросы пермяков в прямом эфире

Пообщаться с мэром можно будет в «Инстаграме»

Прямой эфир мэр проведет в «Инстаграме»

В среду, 18 сентября, в 17:00 глава Перми Дмитрий Самойлов выйдет в прямой эфир в «Инстаграм». Во время трансляции мэр расскажет про дорожные стройки, о запуске тепла в квартирах и ответит на вопросы пермяков.

Глава города регулярно встречается с жителями, проводит приёмы во всех районах города и участвует в телевизионных эфирах. Теперь он пообщается с горожанами в социальной сети.

— Диалог с людьми считаю важнейшей частью своей работы, — пишет Дмитрий Самойлов в своём аккаунте в «Инстаграм». — Именно общественное обсуждение, поддержка пермяков помогают мне и моей команде реализовывать большие проекты, например, масштабную реконструкцию улицы Революции или строительство «с нуля» просторной современной школы «Мастерград».

Свои вопросы можно написать под постом мэра в «Инстаграм». Глава города пообещал, что будет отвечать на них во время прямого эфира.

59.RU уже проводили прямой эфир с мэром Перми — тогда Дмитрий Самойлов приходил к нам в редакцию и давал интервью и журналистам, и подписчикам. Посмотреть его можно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем