Комментарии к публикации «Депутат Алексей Бурнашов передумал уходить из Госдумы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
23 дек 2019 в 20:24

нет уж давай до свиданья, че как баба то

Гость
23 дек 2019 в 20:07

Бухает.

пенсионер
23 дек 2019 в 21:36

Настоящий мужчина-дал слово, настоящий мужчина забрал слово. Настоящий единорос.

Главный по тарелочкам
23 дек 2019 в 22:59

Везите водку вагонами, депутаты трезвеют, спрашивают, куда они попали

Гость
23 дек 2019 в 20:13

Член команды Пермского авторитетного бизнесмена. Крайне рядовой. Настолько рядовой, что при всех получал от своего босса ногой под зад.

Гость
23 дек 2019 в 21:34

Слово депутата!

бурнашов
24 дек 2019 в 10:54

была думка перестать в думе думать, но потом додумал и передумал, а сейчас я передумал передумывать, вообще не хочу больше думать, а то опять передумаю😜😜😜

гость
23 дек 2019 в 23:45

Похоже, нынешний Новый Год принесёт нам много сюрпризов.

Билли Бонс
24 дек 2019 в 00:33

Депутат с низкой социальной ответственностью...

))

Гость
23 дек 2019 в 21:47

Новый год уже что ли празднует?

Гость
24 дек 2019 в 07:02

Он что то хоть сделал для нас??? Ещё есть телеведущий в сенате.. Вообще нихрена не делает для Перми

Гость
23 дек 2019 в 21:37

Клоун!

Гость
23 дек 2019 в 21:52

Ходить на заседания и жать бездумно на кнопки у кого угодно нервы сдадут.

гость
23 дек 2019 в 22:07

мое мнение, балалайка

Гость
23 дек 2019 в 23:39

Пацан сказал - пацан передумал ))

Фото пользователя
23 дек 2019 в 20:15

Не покаялся. Одумался.

Гость
23 дек 2019 в 20:48

Цирк, и вот такие решают вопросы государственного уровня....

Евгений
23 дек 2019 в 22:18

Мужик сказал и мужик сделал -это два разных мужика

Смеля Струнков
24 дек 2019 в 08:51

Детский сад. "По просьбе друзей передумал уходить".

Гость
23 дек 2019 в 21:45

Единороги жрут своего соплеменника единорога, у которого рожки поменьше.

Гость
23 дек 2019 в 23:04

Полностью зависимый, управляемый человек. Как и все нынешние "народные избранники". Чьё решение вчера озвучил, чью команду сегодня выполнил - политическая кухня для потенциальных избирателей закрыта наглухо.

Олег
24 дек 2019 в 10:00

"...а в слова: «Поверьте мне как министру», – не верю. Именно, как министру , – не верю." (М. Жванецкий) ©

Дед
24 дек 2019 в 10:04

ВИП депутат совсем запугал свою болонку. Качественней кадры подбирать надо, не только бухариков, но и опохмелятся умеющих.

хороший
24 дек 2019 в 19:16

еще не до воровал, немножко осталось

Татарин
25 дек 2019 в 10:39

Чего все накинулись на бедолагу? Это ж хозяин вибрирует - то Леша, то не Леша. Самому-то в госдуру не попасть. А Леша чё - Леша исполняет.

МУСЯ
24 дек 2019 в 22:43

Какие-то они там все затейники прям.... то курточку себе дырявят... то капризничают как барышни ..

Дак чё
25 дек 2019 в 09:50

Пацан сказал, пацан сделал. Но это два разных пацана!