Политика Министр обороны РФ Сергей Шойгу планирует посетить Пермь на следующей неделе

Министр обороны РФ Сергей Шойгу планирует посетить Пермь на следующей неделе

Он может встретиться с руководством Мотовилихинских заводов

Сергей Шойгу пообщается с руководством Мотовилихинских заводов 

На следующей неделе в Пермь может приехать министр обороны РФ Сергей Шойгу. Он может посетить Мотовилихинские заводы и встретиться с руководством предприятия.

О предстоящем визите главы оборонного ведомства в Перми написал в соцсетях представитель клининговой компании — подрядчика Мотовилихинских заводов. Мужчина жаловался, что их заставляют работать в праздничные выходные без оплаты и грозят увольнением. Он считает, что это связано с приездом министра обороны РФ Сергея Шойгу.

В пресс-службе краевого правительства 59.RU информацию о визите не подтвердили и порекомендовали обратиться напрямую в Минобороны РФ. Источник 59.RU сообщил, что сотрудникам предприятий Мотовилихинских заводов две недели назад рассказали о предстоящем визите «начальника по безопасности», однако имя его не уточняли.

— Действительно, визит Шойгу планируется на 25 февраля, но он еще может не приехать. Сейчас на территории заводов все готовятся, прибираются. Он встретится с руководством, — рассказал 59.RU источник, знакомый с ситуацией.

Ранее врио губернатора Прикамья Дмитрий Махонин посетил завод имени Дзержинского. Предприятие в начале года не имело заказов, рабочих сокращали. Глава края сказал, что завод нужно сохранить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем