Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
Гость
30 апр 2020 в 22:29

где интересно он мог заразиться? совещания дистанционные, на общественном траспорте не ездит и живет не в коммуналке.

Наталья
30 апр 2020 в 23:34

Значит он где-то нарушил режим самоизоляции( какая там статья полагается)????!!!!

Гость
30 апр 2020 в 22:00

Нам столько врали, что доверия к этой информации, на данный момент, нет.
Вполне допускаю, что это такой "приёмчик", дескать - мы тут, "как рабы на галерах", себя не щадим.
Когда постоянно врут - волки! волки! - то, даже если придут волки по-настоящему, доверия уже нет и быть не может.
Нельзя быть такими лживыми. В конце концов, ложь обернется для лжецов полным отсутствием сочувствия.

Гость2
30 апр 2020 в 22:43

Может Борис Ждонсон для него кровь сдаст с антителами.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:42

С такой системой безопасности залетел, что говорить об остальных.

Гость
30 апр 2020 в 22:56

может он и здоров. просто сейчас модно "заражаться" вирусом чтобы привлечь еще больше внимания к своей персоне. ну то есть как будто заражаться.

Виктор
30 апр 2020 в 22:38

Ежели сильно нервно напрягаться, то иммунитет становится хилым. Много не надо, нюхнул и получите. Но думаю что дозу плазмы ему найдут, вылечат Мишустина как и английского премьера Бориса Джонсона.

Гость1
30 апр 2020 в 22:41

Обнуления не будет?

Гость
1 мая 2020 в 01:09

Вся страна , напряглась в надежде...

Гость
1 мая 2020 в 01:54

Как он в своем подземелье мог заразиться, общаясь дистанционно ,ну если только через экран.Ну это будет в завтрашнем выпуске новостей о новых способах заражения.

Гость
1 мая 2020 в 05:14

Есть премьер, нет премьера, почему то на мою жизнь влияет только Дума. Она принимает законы жути, налоги, штрафы, всякие карающие меры и возраст пенсии. Может кому то больше повезло и он получает помощь из бюджета на детей, инвалидов и безработных, еще мало и многоимущих тендерующихся от бюджета, получатели продуктовых наборов и карточек льготника транспорта и вообще бюджетники должны сейчас следить за здоровьем своего основного работадателя. Это процентов 70-80 населения. Я пока вне системы государственных раздачек, не повезло черпать из котла,я 35 лет в него закидываю. Пусть конечно выздоравливает, но просто как человек. А из Думы кто то заразился? Может ее на обсервацию до конца года

Гость
30 апр 2020 в 23:22

Пусть публикуют ежедневно медицинские беллютени о состоянии Главы Правительства. Надеюсь так и будет. Когда Ленин и Сталин болели - так и было. Они тоже были главами правительства. Мишустин ни чем не хуже.

Не идиот
30 апр 2020 в 22:53

Спектакль чистой воды, но смысл ? Сменить премьера ?Вызвать сочувствие полуголодной толпы сохранив резервные ,капиталы от не же? Жалости ,эта публика не вызывает отчего то ни ,грамма.

Гость
1 мая 2020 в 00:55

Москву оградить, и никого не выпускать! И во всех регионах всё нормализуется!

Гость
30 апр 2020 в 22:28

Кто заразил?
Выявили и изолировали всех, с кем контактировал?

Гост
30 апр 2020 в 22:36

Если б у него реально была инфекция, то он бы не комментарии давал, а лежал без сил, дней 10-14. Придумали шоу. 😱

Гость
30 апр 2020 в 23:37

Да, парадокс: самого себя даже уберечь не сумел. А обязан был уберечь страну.

1Гость
1 мая 2020 в 10:13

Почитал отзывы во вк и тут и интересно стало а сами то правители наши в курсе что их ненавидит уже 99% населения, или им там тоже лапшу вешают что их вся страна уважает и ценит? Разного рода опросы проводят потом корректируют и преподносят что страна и все 100% населения рады такому правительству.

30 апр 2020 в 21:56

Блин, не того заразили...

Гость
30 апр 2020 в 22:50

Собянин убрал конкурента, идет на Перзидента.

Оруэлл
30 апр 2020 в 22:54

Не верю ! Опять ходы лицемерные .

Гость
30 апр 2020 в 23:28

Что характерно, про Белоусова не сказано: был - помощником Вовы, фактически блокировал аналитику и инициативы Глазьева - советника Вовы. Интересно куда Волошина дели или он оценив качество персонала сказал дануна? 😂

Гость
1 мая 2020 в 11:49

Эх, на его месте должен был быть Димон, немного не дотянул

Андрей
1 мая 2020 в 21:08

Скоро Владимир 0 вылезет из погреба, и наградит его орденом за заслуги в борьбе с инфекцией, или Героя даст. Ну и про рьяных карателей с улиц может не забудут, как они мужественно боролись и распространением вируса.

Гость
1 мая 2020 в 02:01

Чёт всё больше напоминает на мышиную возню,прикрываясь вирусом.Всё больше напоминают последние ельцинские времена , когда всё уже идёт под откос,как тот все проблемы скидывал на премьеров,губеров... история повторяется,но более изощренно

Марина
30 апр 2020 в 22:49

Здоровья Вам, Михаил Владимирович!

Надежда
1 мая 2020 в 02:28

может это сподвигнет его нормально финансировать медицину. У Малышевой нашли особняк в Нью-Йорке и 2 квартиры на Манхеттене, а нам вещает об отличной медицине в России и пенсионном возрасте.

Гость
1 мая 2020 в 09:45

Надо было Решетникова поставить и.о., он справится!

Гость
1 мая 2020 в 00:05

Вашингтон Пост назвала две крупных ошибки правительства Путина: 1. Нефть с саудитами, 2. Недооцеку ковида, рост заболеваемости такой не ожидался в стране.

Гость
1 мая 2020 в 00:35

А я верю, что человек, с таким ответственным отношением к делу в условиях непростой ситуации, может заболеть. Всем ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!

Оли
1 мая 2020 в 00:08

Во первых- не верю. Во вторых, если выживет, то чего тогда боимся????!!!!

Гость
1 мая 2020 в 00:17

Постановочный спектакль для пипла

Тролль
1 мая 2020 в 05:02

Поздравляю! Государство, вернее его видимость, окончательно перестало существовать.

Гость
1 мая 2020 в 07:23

Раз уж на таком уровне болеют, вся Москва должна уже была заразиться. Не зря больницы строили.

Гость
1 мая 2020 в 10:33

Теперь хоть надежда появилась))

Муть
1 мая 2020 в 14:50

А может каво обидел? Или вопрос задал?

Гость
30 апр 2020 в 22:45

Удачи. Надежда есть и самое главное.

Гость
1 мая 2020 в 01:09

А как же его окружение, не заболели?

Борзый
30 апр 2020 в 22:56

Где пригожинская ,платная ,кодла с причитаниями ??????)

Гость#34
30 апр 2020 в 23:09

Предлог убрать? Как раз короновирус превысил 100 тыс., а он ответственный за то, что самолёты чуть не до середины апреля летали, ввозили туристов, что и предопределило нынешнюю ситуацию. Единой политики не было по ковиду, все на откуп губернаторам. Так это или нет - станет известно из действий нового и.о.

Гость
1 мая 2020 в 00:01

Мог сам уйти. Например из-за несогласия с тем, что спасают людей, но гробят экономику. В этой связи вспомните слова Путина в последнем выступлении, слова против таких мыслей, с литературными примерами. С кем Путин полемизировал так ярко?

Гость
1 мая 2020 в 03:51

Эта очередная хитрая хитрость,ведь пока Лысый болеет не какие решения приниматься не будут,хоть и вместо него посадят Временно исполняющего его обязанности.

Гость
1 мая 2020 в 07:56

Так вот как теперь на первомайские в отпуск отпрашиваются!

Гость
1 мая 2020 в 11:14

а напишут про остальных заразившихся или только такое внимание к особям из телевизора?

Гость
1 мая 2020 в 12:15

ничего уже удивительного в Пет Россянии

Гость
1 мая 2020 в 12:31

Совсем народ за дераков держат своими спектаклями!

Гость
2 мая 2020 в 10:01

Таким образом он явно продемонстрировал, что самоизоляция не работает. Тогда какого лешего мы на ней сидим?

Гость
2 мая 2020 в 10:36

Бог есть!

Гвоздь
2 мая 2020 в 21:05

Пиар

Гость
1 мая 2020 в 02:16

Ну, понятно...
Захотелось славы Бориса Джонса.
Чтобы всё, как в развитых странах...
Уважаю!

ДениС
1 мая 2020 в 07:03

могли бы и скрыть эту информацию, а то получается что этот вирус не так страшен как нам пытаются преподнести. Борис Джонсон выздоровел, Мишустин думаю тоже поправится, Лещенко тому пример... да наверное много ещё кто, зачем тогда наганять страсти?

Гость
1 мая 2020 в 20:35

С 1 мая , товарищи!!!!!