21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
15 июн 2020 в 16:22

Хватит смешить людей нет никакой толком поддержки!!!!

перед поправками
15 июн 2020 в 16:51

больше....ещё больше... не могу глаза протереть от этой пыли.

Иван
15 июн 2020 в 16:55

Тарифы жкх поднимет вот и вся помощь

Кот
15 июн 2020 в 16:57

нереальный культ личности... царь явно пропагандируется как святой, только от которого у нас в стране происходит хорошее, нда.

Имя
15 июн 2020 в 17:16

А Дед слушает ,да ест )))

Вера
15 июн 2020 в 17:41

Моя дочь инвалид детства, родила сына, который нуждается в помощи врачей. Два дня дозванивались в мфц чтобы встать в очередь на полу компетенции. 13 числа нас приняли. А теперь они сказали, что только 26 июля, они примут решение сколько будут платить. А она мать одиночка. Где справедливость???

15 июн 2020 в 18:09

развлекают старика

Жека
15 июн 2020 в 18:24

И когда уж комунизьм построят?! Ей-богу, уже надоело ждать.

Гость
15 июн 2020 в 18:40

Сплошная показуха!!! Народ уже на грани!!! Помощь минимальная и только точечно!

Пенсионер
15 июн 2020 в 21:59

С чего вы взяли что они строят коммунизм? Только что проснулись? Господин Путин отчетливо сказал ни какого социализма, пересмотра приватизации только вперед к капитализьму, к которому он нас успешно ведет.

Гость
16 июн 2020 в 09:48

Поддержка граждан? - Мы даже знаем фамилии этих граждан. Роттенберг, Вексельберг, Миллер с Сечиным и т.д.

Любовь
16 июн 2020 в 15:30

У меня несколько человек останутся без работы плюс я Все будем безработные и пойдем на биржу.Пермь недополучит кучу налогов.А все из за того что Т.Ц не работают а аренду платить заставляют.И нет указа для арендодателей. Им все мало и мало

Гость
17 июн 2020 в 10:14

Пора уже открыть все магазины. пусть хоть в масках люди ходят там. но открыть надо. У людей бизнес прогорает.как жить дальше. Налогов потом не собрать столько.Ипотеку платить надо.коммуналку подняли.А работы нет.Большая часть нашей страны это торговля. Заводов мало.люди торгуют.а тут ещё и торговлю закрыли. Моразм. Народ злой как собаки!Чего ждут сидят там на своих верхушках.Законы свои и так бы переписали без карантина всякого

Гость
17 июн 2020 в 10:14

Выдали тем у кого дети есть по 10 тыс и радуются. типа помогли народу.