Нужно пойти и проголосовать. Кто как считает. Если на лечение детей деньги по СМСкам собирать это норма, голосуйте за поправки. Если считаете, что хватит чиновникам жировать за счет народа, скажите нет. Будем надеяться, что посчитают честно. Может услышат?
Про Обнуление и Неприкосновенность разъяснит? А зачем неприкосновенность сотруднику КГБ??? Неужели у кого то есть на Владимира компромат? Или сам покаяться и объяснит, разъяснит и т.д.!!!
Гость
18 июня 2020, 11:31
я против этого 💩
Гость
18 июня 2020, 12:17
Лучше пусть объяснит, зачем эту вакханалию устраивать в разгар пандемии, почему нельзя подождать, когда ситуация улучшится
Гость
18 июня 2020, 12:25
С последним словом? Тогда пускай вещает. )))
Гость
18 июня 2020, 11:21
Поправки уже приняты.
Гость
18 июня 2020, 12:47
А почему бы прямую линию с гражданами не провести ДО голосования. Почему ПОСЛЕ голосования. Вот во время общения с гражданами по прямой линии и отвечал бы на все вопросы, претензии и т.д., и обращения бы к нации не понадобилось бы.
Гость
18 июня 2020, 14:20
Кто-то еще верит обещаниям обнуленного?????
Гость
18 июня 2020, 22:12
Володя, мозги себе поменяй, а не конституцию
Гость
18 июня 2020, 14:09
узнаете как важно обнуление
Гость
18 июня 2020, 15:40
Если мы проголосуем за, потом при конфликте всё на народ и повесят. А что, 20 лет народ в дерьме, потому, что без поправок? Может сразу за одну: президент имеет право менять Конституцию по своему усмотрению?
Гость
18 июня 2020, 16:18
Опять очередное его обращение,достал уже. И на что оно нам надо? рекламировать и убеждать свои поправки.И так по телеку через каждые 5 минут гоняют эту зомбированную рекламу по голосованию.Ведь весь ресурс подключил,ещё и медийных персон. Мало ему ещё,решил сам выступить для надежности что ли
Гость
18 июня 2020, 16:22
Интересное фото.Рот президента закрыт конституцией ,как маска.Открыты только глаза.
Гость
18 июня 2020, 17:19
нечего объяснять нации ,сыты уже этими объяснениями и так всё ясно....
Гость
19 июня 2020, 08:16
Ни один не сказал, какой бардак у нас в Перми, власти региональные довели народ до такой жизни, чем наше заксобрание занимается, меняет федеральные законы?От чего людям ещё хуже жить становиться.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Путин вновь обратится к нации: он объяснит все поправки к Конституции