Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навальный рассказал, сколько он зарабатывает»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гражданин
29 июл 2020 в 10:21

Мне всё равно, сколько зарабатывает Навальный, до тех пор, пока он не получает из бюджета деньги налогоплательщиков. Гораздо больше волнует, что на содержание одного Путина тратятся миллиарды, и с каждым годом всё больше.

Гость
29 июл 2020 в 08:49

Раз "патриотов" корёжит от одного только упоминания Навального - значит правильно всё делает, не зря свои деньги получает.

Алексей
29 июл 2020 в 00:27

Навальный молодец! Разоблачает воров и коррупционеров. Деньги получает за дело - не то что «слуги» народа.

Гость
28 июл 2020 в 19:51

А где учтены донаты от хомяков, на которые он в Европу ездит? На какие деньги куплена машина за 4000000 рублей и квартира в Москве, за чей счёт учится дочь в США? Очередная дешевая полуправда.

«Политик Алексей Навальный покинул Россию, а перед тем вывел с биткоин-кошелька пожертвования в размере 800 тысяч рублей. Об этом сообщает канал «Фонд бабла с коррупцией».
Согласно сведениям канала, 25-29 декабря 2019 года с электронного кошелька, на который поступают пожертвования в пользу штабов Алексея Навального, были выведены 1,7 биткоина (более 800 тысяч рублей), а 6 января оппозиционер и его жена Юлия улетели на отдых в Бангкок, столицу Таиланда.
«Общие затраты на отдых семьи Навального составят более 500 тысяч рублей», — сообщил «Фонд бабла с коррупцией», сославшись на информацию с сайтов для путешественников и сайтов туристических агентств.»

Гость
29 июл 2020 в 11:42

Кстати, что там с уголовным делом за клевету на ветерана? Почему опять молчок?!!

Ольга
30 июл 2020 в 06:54

Странный он дядька ,вроде обычным жителем себя выставляет и даже борцом ,но ведь траты то у самого не малые .Видимо думает в его сказки о своей честности кто то верит . Вот там у власти все жулики ,а я не такой.

Гость
28 июл 2020 в 21:59

Как бы хотелось реже слышать это странное имя и видеть это неприятное лицо!!!

Аlex
29 июл 2020 в 02:42

Врёт и не краснеет

Гость
29 июл 2020 в 13:55

Овальные, банальные, болтальные, подвальные и прочие ..альные! Достали вы уже

Гость
29 июл 2020 в 11:48

Этот человек и его помощники просто отвратительны. Так задумано кем-то?

Гость
29 июл 2020 в 09:23

С корзинок набегает полтора ляма в месяц чистой прибыли? Для адептов секты лёхи напоминаю, прибыль в семейной шаражке делится на три части, по числу учредителей. Может, хоть попытаетесь задуматься, сколько изделий из лозы и по какой цене нужно продать,чтобы получить чистыми 18 лямов за год???

29 июл 2020 в 12:56

думаете тутапедки живут на одну зряплату ААХАХАХА

Профессор
29 июл 2020 в 14:30

Обычная зарплата, вполне скромная для Москвы. Вообще, не стоит чужие деньги считать. Он зарабатывает как умеет, советую и вам зарабатывать на том, что умеете!

Гость
29 июл 2020 в 15:00

Надеюсь, скоро Навальному и его малолеткам ловли в России не будет. Кого на нары, кого в хаки.

Гость
29 июл 2020 в 15:18

Кстати, друзья, обратите внимание на аргументацию и методику ведения дискуссии со стороны коричневых друзей лёши.
С одной стороны они свободно не боясь никаких последствий угрожают расправами людям, имеющим отличную от их точку зрения. С другой стороны они ноют о притеснениях в свободе слова. Это явная шизофрения)
А судя по угрозам уже сейчас, легко представить, какая свобода слова возможна в прекрасной коричневой России будущего, существующей к счастью только в их воображении.

Гость
29 июл 2020 в 12:34

Кстати, реально. Как там сопротивляться полиции - недавно по телику месяц крутили про Флойда. Это только у нас за такое пожурят или закроют, но не на долго, символически. А уж вони то будет!!!

Гость
29 июл 2020 в 11:57

Недовольнята! Валите уже в свой волшебный Пендостан! Там сразу станете довольнята. Или на кичу лет на 60. У них срока большие