Очень печально, что правительство и депутатство края (города) приравнивают к переходной ступеньке в Москву, особенно люди не имеющие хороших знаний и опыта, охочие только денег.
Начало развала скорой помощи началось при Крутень,,,, сотрудники слезно просили ее убрать Камкина,,,,, он с объединением, оптимизацией полностью ее положил на лапатки. При нашем молчаливом согласии,,,, а знаете почему??!!!Потому что у одних зарплата 100 т,,, а других 20 000 .
Пермский зоопарк в масштабах страны...
Ну и сильно этот мальчонка экономику ПК развил?
Что хорошего он сделал за 3 года своего министерствования ??
Ни-че-го.
Очень печально, что правительство и депутатство края (города) приравнивают к переходной ступеньке в Москву, особенно люди не имеющие хороших знаний и опыта, охочие только денег.
Заберите пожалуйста ещё Гаджиеву, пока транспорт хоть как то ходит, и ее ещё куда нибудь не назначили после развала транспорта
как же пермяки ненавидят своих чинуш
Это ж сколько там вакансий в федеральном Минэке? Или под своих сначала зачищают?
Начало развала скорой помощи началось при Крутень,,,, сотрудники слезно просили ее убрать Камкина,,,,, он с объединением, оптимизацией полностью ее положил на лапатки. При нашем молчаливом согласии,,,, а знаете почему??!!!Потому что у одних зарплата 100 т,,, а других 20 000 .
Путинская ,действительность.
какую они экономику поднимут не смешите мою задницу, все разрушена путинская правление
Заберите Камкина, Ронзина,,,,,сразу Крутень,,,,,освободите от них медицину.
Подождите, он что то забыл.... не могу понять что... А! понял, вас спросить забыл!
Ужас, что у Путина под носом творится
кто это вообще??? зачем приезжал??? чо полезного для края сделал???
На пару будут БАМ переносить ))) Всё на правый берег,должна быть набережная для променада!
Кто это было? Зачем было? Почему было? Уехало - ну и славно. Такое же посадят, про которое узнают только тогда, когда оно уедет.
"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
такой молодой и такой талантливый! хорошо что уехал..
Ещё один временщик съехал. Кто следующий?
А мне он нравится! И жаль, что уезжает. Наверное, не сработался со странным нашим новым губером...