перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сказал: ребята, вся ваша деятельность — следствие текущих проблем»

Гость
14 декабря 2020, 15:23
И в больших городах не лучше. Уж если Галицкого и Чичваркина заткнули и подвинули, то что уж говорить. Мафия!!! Россия переживает времена итальянской истории. Хотя пенсионеры как дети живут в иллюзиях советского времени,и поэтому устроили нам 20лет бездны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2020, 14:49
Куда Песков на сей раз собрался что такой пиар себе в виде статьи заказал?
Гость
14 декабря 2020, 16:38
в чём достижения-то этого кренделя? одна имитация бурной деятельности, результату - ноль.
Гость
14 декабря 2020, 15:58
Все эти господа (язык не поворачивается назвать товарищами) из команды разрушителей и задача у них была разрушить предприятия КУБ, это все вписывается в программу разрушения Советского союза.
Гость
14 декабря 2020, 14:58
за что не возмётся - всё не слава богу...видимо Сталин виноват😂😂😂
Гость
14 декабря 2020, 16:22
А сейчас на какую должность этого бездаря двигают?
Гость
14 декабря 2020, 19:23
Сдается мне, труп оживлять неблагодарно, да и бессмысленно. Как говорится, умерла - так умерла. Не вышло с шахтерством и вообще ни с чем в Кизеле, Судженске и т.д. - так ведь возможностей полно, страна огромная. Надо только людям создать хорошие условия и их реально заинтересовать, а не как этим "дальневосточным гектаром". "Россия Сибирью прирастать будет" - не нами сказано, но верно.
Гость
15 декабря 2020, 12:45
Он снова собрался в политику?
Гость
15 декабря 2020, 18:59
Ничего не знал о нем раньше, но из статьи возник образ в меру честного, в меру приспосабливающегося человека, смотря что выгодно. Вспоминается анекдот про мальчика, которого родители назвали Изяславом и он умело этим пользовался, представляясь где надо Изей, а где надо - Славой.
Гость
14 декабря 2020, 14:59
«Удочки свернули — и быстро отсюда!»