перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму

Гость
17 февраля 2021, 16:31
Обещал процветание, а тут карточки на еду...
Гость
17 февраля 2021, 16:17
Вопрос о продовольственных карточках можно решить, убрав с кормления всю армию бестолковый чиновников. Как хорошо, что продуктовые карточки обсуждают вместе с выборами - как раз причинно-следственная связь. Голосуйте за тех же, получите новый виток развития в виде продовольственных карточек
Гость
17 февраля 2021, 15:56
Дожили, карточки обсуждаем на продукты. слава единой россии
Гость
17 февраля 2021, 16:25
Пробиваем очередное дно, сильно гордимся этим достижением и мечтаем пробивать еще больше днищь.
Гость
17 февраля 2021, 16:09
Россия- богатейшая страна. Это мы все знаем с пелёнок. Но. Вот уже несколько лет Россия - в первой десятке крупнейших производителей сельхозпродукции. Россия - крупнейшая (после Индии, США и Китая) страна по площади пахотных земель... Какие, к черту, продовольственные карточки? Или снова у нас военный коммунизм, в XXI веке-то? В какую еще ... пытается нас затолкать филиал Госдепа?
Гость
17 февраля 2021, 18:37
Выборы - механизм смены власти. Ни одного голоса ЕДРу!
Гость
17 февраля 2021, 18:57
хахаха ..волотька , карточки на продукты это прорыв
Гость
17 февраля 2021, 18:56
Это до чего надо было за 20 лет страну довести, до какой разрухи - от богатейшей в мире державы до продуктовых карточек. Это ж сколько надо воровать, чтобы до такого дойти???!! Десятью руками они воруют что ли? и в три глотки жрут???
Гость
17 февраля 2021, 15:53
Это прорыв!
Гость
17 февраля 2021, 19:31
Добро пожаловать в восьмидесятые годы.
17 февраля 2021, 16:22
бункерное совещание с зеркалом
Гость
17 февраля 2021, 18:04
так и до талонов можно докатиться
Гость
18 февраля 2021, 11:02
"..право нашего народа быть хозяином на своей земле" - серьезно?! он это ваще кому говорит? интересно, кто-то ему еще верит?
Гость
18 февраля 2021, 10:48
Он бы лучше обсудил отмену драконовских тарифов на услуги жкх, да деньги, годами всяким чубайсам-вексельбергам переплаченные, народу вернули бы. Глядишь, людям на продукты хватило бы, ещё и осталось.
Гость
18 февраля 2021, 21:52
Выбор народа по Путину-Это выбор Путина
Гость
19 февраля 2021, 11:09
Ну прям щастье для нищих жить в суверенной стране.