В Перми из списка кандидатов на пост мэра города исключили троих человек
12 марта 2021, 18:02
Гость
12 марта 2021, 19:02
Жаль, Галицкий не пошел. Вот это реальный кандидат. Не чей-то ставленник, не "продвигатель бизьнеса".
Теперь все. Пермь- ПоДёмкинская дыревня будет.
Жаль город.
Гость
12 марта 2021, 20:33
вроде как Кудымкарский Рыболов тоже кандидатуру выставлял, но его сняли за не явкой так как он был в это время на рыбалке (
Гость
12 марта 2021, 18:30
Я бы ни за одного из этих не проголосовал. А Галицкий Да серьезный оппонент
Гость
12 марта 2021, 21:00
голосуйте за гор-проекты и велосипедизацию.
Гость
12 марта 2021, 18:08
Кредитные автодятлы опять парализовали движение в городе. Сколько это еще будет продолжаться? Чем занимается полиция? Почему на половине перекрестков каждый день ДТП?
Гость
12 марта 2021, 22:47
НА этот спектакль абсурда с выборами тратятся гос.деньги. Почему счетная палата не считает сколько денег тратится в этой стране на абсурд?
Гость
12 марта 2021, 23:09
Если бы выборы действительно, что то решали, нас бы с вами туда не пригласили.
Гость
12 марта 2021, 18:25
Кто б подумать-то мог что уберут?😁
Гость
12 марта 2021, 19:38
Желаю победы Ухову!
Гость
12 марта 2021, 20:18
а че Демкина не исключили?
Гость
12 марта 2021, 20:42
ХА-ХА-ХА,демократичненько.
Гость
12 марта 2021, 21:38
Городу уже давно хана((( Что остаётся? Закамск,Гайва,Ляды !Размеренная жизнь горожан превращается в сумасшедшую гонку с утра и до позднего вечера ...Пробки вечные ,машины под каждым кустом ((( Рабочий посёлок скоро добъёт застройка стадиона ,центр давно"мёртвый"...Так что голосуй ,не голосуй все равно получишь ... (((
Гость
12 марта 2021, 21:36
Галицкий, только Галицкий
Гость
12 марта 2021, 20:57
Задолбали уже эти власти со своими масками в автобусе и магазинах. Почему кондуктора или продавца штрафуют. Желаю новому меру убрать этот масочный режим.
Гость
12 марта 2021, 20:03
Не номенклатура со стройками и личн заинтересованностью в участках и тендерах в свою пользу,не спортсмены ,не представители области , не красные престарелые совдеповые, не едро .Конечно Ухов-Синявский желательно вместе в тандеме !!!Григоренко в последнюю очередь т. к лдпр .
Гость
12 марта 2021, 23:30
Только у Сторожева вменяемая программа, у многих просто воздух - у Галицкого например,не программа, а большой пшик.
Гость
13 марта 2021, 08:48
Да что вы все заладили Галицкий? Думаете одной патриотичности достаточно для мэра? Вы же при капитализме живете,а экономику видите как социалистическую, с бесплатными гарантиями. Тут человек нужен со связями, репутацией. Что то Плотникова вспомнил
Гость
12 марта 2021, 20:04
Ухов-Григоренко тандем!!
Гость
12 марта 2021, 23:06
главное не пустить едросов. Дёмкинского ни в коем разе. едрос
Гость
13 марта 2021, 00:24
Буду голосовать за велосипидизацию Перми и главного велосипидатора )))
Гость
13 марта 2021, 01:38
А что так можно было?!! О_о
Гость
13 марта 2021, 03:00
Галицкий- это Репин городского масштаба.
Гость
13 марта 2021, 13:36
ну и за кого голосовать. заводы развалили сейчас город развалят . что каждый из низ сделал такого чтоб люди сказали - да действительно ему можно верить, не подведёт.
Гость
13 марта 2021, 18:08
назначают - зачем цирк с "дебатами"?😁
Гость
13 марта 2021, 23:45
Главное,чтоб не состоял в ЕР!
Гость
14 марта 2021, 00:02
Может быть хоть легкой атлетикой в Перми займутся, если человек с опытом капитализирования забегов будет мэром?
Гость
15 марта 2021, 08:17
Как и с губернатором будет, пройдет самый слабый, что бы и им можно было рулить.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%В Перми из списка кандидатов на пост мэра города исключили троих человек