перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента

Гость
24 марта 2021, 15:36
Единая Россия ЗЛО
Гость
24 марта 2021, 17:25
Интересно , а бальзамировать его потом будут ??
24 марта 2021, 17:09
Рано радоваться, вдруг президент не подпишет этот закон! Все замерли в ожидании))
Гость
24 марта 2021, 15:22
Ну где одиннадцатиприводные с платными дифферамбами с лахты?😁Группа поддержки негодяев😬👊👊
Гость
24 марта 2021, 16:39
А когда эти (самые поганые в их адрес слова) одобрят, увеличение зарплат во всех сферах, снижение налогов, цен на товары, услуги ЖКХ и пенсионного возраста, улучшение качества жизни каждого россиянина. Мы живем по статистике наравне с африканскими странами, а тем временем олигархи (друзья деда и все правительство) жирует
Гость
24 марта 2021, 15:53
Да чиго знто совсем ети дармоеды ис ядрёной россии обнаглели
Гость
24 марта 2021, 17:16
Интрига бешеная
Гость
24 марта 2021, 18:17
А кто знает, сколько раз у нас депутаты обнулялись? 30 лет почти одни и те же. И почему то о депутатах никто нечего не говорит. Как будто так и надо. Всё о президенте да о президенте.
Гость
24 марта 2021, 18:18
Гордость похоронена, Вместо воли каша… Родина-то Родина, Да уже не наша.
Гость
24 марта 2021, 15:16
Кто то сомневался?
Гость
24 марта 2021, 16:53
А грешным делом, необразованная, решила, что вопрос решён на годы вперёд и нет смысла баловаться и тратиться на всякие выборы. А им все неймется. Прямо массовики затейники какие то
Гость
24 марта 2021, 19:36
После слов Байдена остается только - баллотироваться, баллотироваться, баллотироваться... Своя-то шкурка, ох как, дорогаа!
Гость
24 марта 2021, 17:44
Мне вот что интересно, если в росреестре в профиле на недвижимость указана Российская Федерация, то недвижимость принадлежит всем россиянам?
Гость
24 марта 2021, 17:49
неожиданно-то! Бабки в восторге.😁
Гость
24 марта 2021, 19:38
А чё енто я думаю клонировать ево надо! Ну ешо два срока, а дальше возраст своё возьмёт, а мы как же без ево дальше жить будем? Ведь все довольны всем , жизнею своей и правящей партией. Последних недовольных думаю в концлагеря в аккурат до президентских выборов определят Так что пущай вечно правит , а для ентого клонировать надо его, ну и помощников каких пожелает
Гость
24 марта 2021, 16:12
Путин-либерал!
Гость
24 марта 2021, 17:46
Да я надолго
Гость
25 марта 2021, 09:33
Кто у нас назначает и о губернаторов,кторые потом в обязательном порядке побеждают на выборах используя административный ресурс и не один из них даже в дебатах не участвует.А сколько потом из них проворвались? А скольких посадили.И самое главное не один из них не выдвинулся на пост президента (что было бы правильным) Реальный кандидат поимевший опыт руководства субъектом федерации,а не эти клоуны,которые для галочки изображают кандидатов.
Гость
24 марта 2021, 15:35
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
24 марта 2021, 21:26
А что он может?Он даже свою протеже Собчачку к порядку произвать не в состоянии и ее маманю.Они его позорят,а он терпит.3 девки с гитарой вошли в храм,им по "трешечке",А эта сыграла отвратильнейшую свадьбу с катафалком и со срамом всяким и не чего им даже по15 суток не дали и даже пальчиком не погрозили и кто бы говорил о двойных стандартах?
Гость
24 марта 2021, 15:37
ну он же царььь, вот и законы как обычно под себя
24 марта 2021, 20:37
вот и хорошо
Гость
25 марта 2021, 08:54
романовские царьки тоже думали, что будут править вечно!
Гость
24 марта 2021, 20:06
с 90 года людей просто ставят перед фактом как в 18 веке
Гость
24 марта 2021, 22:43
А что, ему ещё нужно баллотироваться?
Гость
24 марта 2021, 17:36
Давайте меня тогда! Сделаю столицей страны Кодымкар чё ! Метро там построю ! Помогу рыбакам советом - где у нас там у нас на речке клюёт а где нет чё
Гость
24 марта 2021, 21:51
Бурные аплодисменты! Занавес.
Гость
25 марта 2021, 10:05
Для государства и правящего класса буржуев он, наверное, нормальный президент, ну а те, кто не у власти вряд ли до пенсии будут доживать.
Гость
25 марта 2021, 22:23
Ну на конец то, всё-таки приняли. Теперь хоть будем знать что ждет нас впереди
Гость
24 марта 2021, 15:30
Бодрый мущщина, не то что Байден, что вам не нравится?
Гость
24 марта 2021, 19:30
Ну и пусть! Если медицина даст добро, пусть хоть до ста лет рулит ...