перейти к публикации
44 комментария к публикации

Блогера из Октябрьского хотят оштрафовать за репост ролика Навального девятилетней давности

Гость
27 апреля 2021, 07:52
Скоро за репост "Стратегии 2020" будут в Гулаг отправлять. Согласно ней мы уже должны получать 2700$ и жить в 100 метровых квартирах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2021, 08:05
Охота на ведьм объявляется открытой. Здравствуй, мрачное средневековье. Бояре, царь, холопы, дыба...
26 апреля 2021, 23:18
Зачем ловить реальных преступников? воров, наркоторговцев. Гораздо проще и приятнее возбуждать дела путем просмотра страничек вконактике, тепло, сухо и безопасно. Вот она наша доблестная полиция как нас бережет!
Гость
27 апреля 2021, 07:55
Теперь у полицейских зависание в соцсетях это не прокрастинация, а оперативно-розыскные мероприятия.
Гость
26 апреля 2021, 23:32
То есть вначале он перепостил сообщение про фейковый манифест, про который кстати и сам навальный знал что это фейк, но сказал- вы не рефлексируйте, а распространяйте. Затем опубликовал призыв на митинг. А сейчас заканючил «меня- то за што». Какие все таки они жалкие)
Гость
27 апреля 2021, 09:06
Регресс в чистейшем хрестоматийном виде.Прощай, светлое завтра. Погружаемся в унылое позавчера. На этот раз - бесповоротно.
Гость
27 апреля 2021, 09:51
У органов есть время заниматься делами якобы имеющиеся отношения к Навальному, но нет времени на дела граждан, не первый год ходим с жалобами на Россети Урала, даже внятного ответа дать не могут, а тут столько усердия. Делаем выводы что реальные проблемы граждан не интересуют, только бегать за Навальным.
Гость
27 апреля 2021, 08:49
Маразм крепчает!
27 апреля 2021, 08:17
Наступили времена о которых все забыли Поговорили о свободе и хватит Разрешено разговоры вести на кухнях В веден карантин на массовое скопление людей Разрешено только на встречу Путина Почти все были без масок Так что не не все действуют запреты
Гость
27 апреля 2021, 07:59
слава единой россии
Гость
27 апреля 2021, 09:15
"Штабы подвального прекращают деятельность". А как же теперь будет жить этот сайт?
Гость
27 апреля 2021, 08:12
А чё если я рыбу людям раздовать будю то меня тоже штоли шрафнувать будют или чё
Гость
26 апреля 2021, 23:26
Пошла жара
Гость
27 апреля 2021, 11:25
Отжимают паблик перед выборами.
Гость
27 апреля 2021, 07:03
Распространил информацию запрещённую-значит,нарушил!Извольте ответить!Нечего обижаться!
Гость
27 апреля 2021, 07:36
9 лет прошло, а все ещё актуально?
Гость
27 апреля 2021, 00:41
Они враги.
Гость