Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В немецком еженедельнике Die Zeit вышла статья Путина об отношениях Европы и России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
23 июн 2021 в 07:04

Помню в школе СССР..."Уничтожение семьи царя было ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ"... Дух статьи очень это напоминает.

Сергей Юрьевич
22 июн 2021 в 15:48

Чё, зарплаты то когда повысят всем? А то цены то растут!!! Вот тебе и 80 лет с начала войны!!!

Гость
22 июн 2021 в 14:53

Объединённая Европа к сожалению пока субъект мировой политики, а не объект. Затея с ЕС была здравой, когда локомотивами союза были Франция и Германия, но ЕС сознательно разбавили недогосударствами типа Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Румынии, которые мешают принятию решений в интересах Европы, делая асе по указке США. Бзежинский все это описал ещё в 1999.
Последнее время внушает оптимизм поднимающая голову Германия, как пример ее независимая позиция по СП-2. Посмотрим, может ещё есть шанс у Европы...

Пенсионер
22 июн 2021 в 16:04

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

22 июн 2021 в 15:21

лучше перепечатайте лучшие первые полосы BILD за пять лет

Гость
22 июн 2021 в 19:38

Статью не читал,но надеюсь что наш верховнокомандующий объяснил повышение железа,дров и поликарбоната.Кстати сегодня утром Жириновский сходил в туалет.

Гость
22 июн 2021 в 16:46

Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъём материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. Чтобы уничтожить кризисы надо уничтожить капитализм.

Гость
22 июн 2021 в 15:29

Ну для немцев он хороший, планомерно разваливает врага Германии.

Гость
22 июн 2021 в 15:09

Европа активно поддержала антиконституционный вооружённый переворот на Украине. Зачем США организовали переворот, а страны Европы – безвольно его поддержали, спровоцировав раскол в самой Украине и выход Крыма из её состава?

Guest
22 июн 2021 в 22:09

Нет никаких сомнений кому, прежде всего, выгодна такая ситуация. Так называемые западные партнёры давно ведут пропагандистскую работу в данном направлении. Цель российской демократии не допустить влияние марионеточной хунты на внутреннюю политику регионов в этом вопросе. Именно об этом предупреждал Президент во время своего ежегодного послания депутатам городских и сельских поселений городского типа администрации района и местного самоуправления. Но и самим гражданам рекомендуется проявлять бдительность и регулярно проверять входящие данные.

Яков
22 июн 2021 в 14:47

Отметил важное - расширение НАТО, гонка вооружений, ультиматумы, агрессивная политика, захват территории (с)