перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пермь голосующая: фоторепортаж с избирательных участков

19 сентября 2021, 14:25
Выход с избирательного участка (Уральская 67) полный зашквар ((( Через старый спортзал,далее по чернозёму .... Голосование в коридоре ,теснота ((( Больше не пойду !
Гость
19 сентября 2021, 10:36
Плохую власть выбирают хорошие люди неходящие на выборы????
Гость
18 сентября 2021, 23:06
Надеюсь в выходные дни придёт побольше людей голосовать
Гость
19 сентября 2021, 20:00
ещё в пятницу позвонил в 59ю школу. Сообщил, что с супругой на карантине сидим. Обещали подойти. Сегодня звонил., уже совсем другое говорят, что не пойдут. Знал бы, что так будет , сходил бы с сам.
Гость
20 сентября 2021, 03:33
Где фото/видео с горбуновой?
Гость
20 сентября 2021, 11:13
Опять безвольные бюджетники и пенсионеры решили судьбу нашей родины. Пусть теперь не стонут, что им денег не хватают.
21 сентября 2021, 15:49
трехдневные выбросы это адище и для наблюдателей и для комиссий эту практику надо запретить! и 3 вида выборов в один день тоже!
Гость
18 сентября 2021, 22:51
Привели меня родители, проголосовала, ничего страшного, все внимательно отнестись, не грубили
Гость
18 сентября 2021, 22:49
Да голосовать первый раз прикольно, тетки все как клуши, все показывают, чуть ли галочку сами не поставили, но всеже в будке оставили одного, так что выбор мой сделан
Гость
18 сентября 2021, 23:29
Только на одном фото у человека маска правильно одета! Из позитива: ручку бесплатно взял.
Гость
19 сентября 2021, 11:12
какие радостные комменты, я вот увидел что как только переступаешь порог участка так сразу в тебе видят потенциального террориста а не избирателя заставляя вывернуть даже карманы, идут они на со своим голосованием и таким отношением
Гость
20 сентября 2021, 20:31
фотографии сделаны на единственном в городе образцово-показательном участке, вы пришли бы в школу 48, столы комиссии чуть не в туалете , кабинок для голосования как всегда нет.
Гость
18 сентября 2021, 22:23
Главное что везде антисептики стоят и ручка у каждого своя, не одна на тысячу человек. Так что вообще не парюсь за ковид и прочее
Гость
19 сентября 2021, 15:40
Смена власти с помощью опускания бумажки в ящик.Ога! ))) Все кто пришел,помогли легитимизирвать "избранных" перед "вашингтонским обкомом" не более. Как наивны люди...
Гость
18 сентября 2021, 22:19
А у нас на участке защитных экранов не было ни у кого, зато все в масках, в отличии от девушки на последнем фото.
Гость
18 сентября 2021, 22:46
Среди молодежи нужно лучше политинформации проводить, они абсолютно не знают ни географию, ни историю, поэтому такие безразличные