перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

Гость
14 января 2022, 14:48
Свою недвижимость с родственниками и бабки оттуда (из стран НАТО) вывезут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2022, 14:52
- Сэр, кремль лошадь запряженную с какой-то бумажкой прислал. Ждут команды от нашего ямщика. - Лошадь в стойло, бумажку выкинь - никто никуда не едет.
Гость
14 января 2022, 14:07
С США и НАТО уже не договорится,для них Путин стал,как Садам Хусейн,короче дело идёт к войне,страна должна встать на военные рельсы.
Гость
14 января 2022, 14:59
наша Раша со всеми рассорилась, не надо свои танки таскать в соседние страны.
Гость
16 января 2022, 10:42
Весь мир не любит нашу власть, не только россияне.
Гость
14 января 2022, 14:01
Не можешь терпеть - сходи в туалет
Гость
14 января 2022, 14:55
В международной политике так принято - считаются с сильными, слабых нагибают. 10 лет "отрицательного роста" не прошли незамеченными для партнёров. Толи ещё будет.
Гость
14 января 2022, 14:23
США по привычке мнят себя единственной сверхдержавой, единолично решающей вопросы в мире, но сейчас не те времена. Не та уже американская экономика, нет внутриобщественного консенсуса, да и образ «американской мечты» создаваемой Голливудом изрядно потускнел, Их сейчас ломает как наркоманов, но рано или поздно им придётся это осознать- в мире сейчас три центра силы- США, Россия и Китай. И лучше для всех было чтоб они это осознали без войн и жертв.
Гость
14 января 2022, 15:10
Скобеева сказала на 60 минут,к сожалению война.
Гость
14 января 2022, 14:18
А закамские знают как поступить когда терпеть не могут.
Гость
15 января 2022, 10:10
Россияне все как один встанут на зашиту дворца в геленджике и новых яхт абрамовича и дерибаски!
14 января 2022, 15:04
По последней информации все родственники всех чиновников переезжают обратно в Россию
14 января 2022, 17:58
загнанных грустных лошадок того-этогго
14 января 2022, 17:21
"нас выгнали из Казахстана, кнр регулярно устраивает нам золотой дождь, и Запад за это ответит!!11111"
Гость
14 января 2022, 14:44
Эх, опять Воронежу достанется...
Гость
14 января 2022, 19:19
Нато это 30 стран!!!! Если мы проиграем, то победители перекроят границы и разделят нас. Нам бы февраль и март как то пережить тихонько. Что то сыкотно
Гость
14 января 2022, 15:31
Минутка НАТОвского гуманизма от Коммерсант: «Польский военнослужащий Эмиль Чечко, попросивший политическое убежище в Белоруссии, заявил, что ему известно об убийстве более 240 мигрантов. Об этом сообщается на сайте белорусского Следственного комитета. Ранее солдат рассказывал, что лично убивал беженцев под угрозой смерти. «В ходе расследования уголовного дела Эмиль Чечко рассказал, что с 8 июня 2021 года он совместно с сослуживцами принимал участие в организованных убийствах в приграничной полосе и вблизи населенного пункта Семянувка. Со слов военнослужащего ему известно об убийстве более 240 человек»,— говорится в сообщении. По информации ведомства, тела погибших польские силовики массово закапывали в ямах, специально подготовленных в лесных массивах. Об участии в казнях господину Чечко также рассказывали сослуживцы. «В Министерство иностранных дел направлена просьба об информировании по дипломатическим каналам о произошедшем соответствующие международные структуры и уполномоченные органы стран Ближнего Востока, Афганистана. Следственный комитет Беларуси инициирует организацию сбора информации и фиксацию фактов исчезновения граждан, следовавших в Западную Европу, в частности в Германию»,— сказано в материале.»
Гость
14 января 2022, 14:07
Кац предлагает сдаться.
Гость
14 января 2022, 14:42
А кто такой запад ? А был ли мальчик ?
Гость
14 января 2022, 14:45
а если с той повозки не ответят, тогда что?
Гость
14 января 2022, 15:10
>Терпению пришел конец Это нормально, Китай например более 900 последних предупреждений сделал.
Гость
14 января 2022, 15:54
Барабанная бой войны,звучит всё громче и громче.🥁🥁🥁
Гость
14 января 2022, 17:21
Говорят Кадырова ингуши обидели, Дак чё теперь идти им физиономии бить?
Гость
14 января 2022, 16:02
что-то я не вижу мужчин, готовых воевать. одни разноцветные товарищи везде...в Америке их больше всех. разве что женщины, которые считают себя мужиками, с отрезанной грудью...цирк...
Гость