Политика На RT вышел документальный фильм про губернатора Прикамья Дмитрия Махонина

На RT вышел документальный фильм про губернатора Прикамья Дмитрия Махонина

В нем он рассказал о своей семье и работе

Дмитрий Махонин стал губернатором в 2020 году

На «RT Россия» вышел документальный фильм про губернатора Пермского края Дмитрия Махонина. Он входит в цикл Елены Нуряевой «Мужики» (18+).

В программе государственные и общественные деятели приоткрывают занавес и впервые показывают свою жизнь за пределами кабинета вместе с ведущей цикла программ Еленой Нуряевой.

В выпуске самый молодой губернатор Пермского края Дмитрий Махонин рассказал, как попасть в хоккейную команду при губернаторе и какие трудности возникали у него в браке. Также он показал свой кабинет и какие книги есть в его библиотеке на работе.

— Я философски отношусь к своей работе и понимаю, что чем выше ты находишься на должности, тем выше цена ошибки, — рассказал Дмитрий Махонин в выпуске. — Вопрос заключается в том, что нужно пройти так отрезок своей жизни, чтобы создать какой-то след, баланс, чтобы не было стыдно за то, что ты сделал. О чем можно мечтать? Да особо и не о чем, кроме как о том, чтобы правда сделать так, чтобы о тебе помнили люди и помнили преимущественно хорошо.

Посмотреть документальный фильм можно во «ВКонтакте», Yandex Дзен и RuTube.

Ранее мы публиковали большое интервью с Дмитрием Махониным. Мы поговорили с губернатором о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Перми и полномочиях города и края в этой сфере, общении с президентом и другими представителями федеральных властей о стройках в регионе, кадровых решениях, а также об отношении к критике и похвале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем