перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Зеленский сказал, что может стать причиной для отказа от переговоров: новости вокруг спецоперации за 22 августа

Гость
23 августа 2022, 08:10
Что-то не похож Зеленский на пораженца на всё согласного если такие условия для проведения переговоров ставит. Нам всю правду по телевизору рассказывают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2022, 09:21
А что вам там по телевизору все рассказывают? Какие условия Россия для переговоров ставит, поделитесь?
Гость
23 августа 2022, 10:42
Гость
23 августа 2022, 09:21
А что вам там по телевизору все рассказывают? Какие условия Россия для переговоров ставит, поделитесь?
Ах да, забыл, у нас же всё тайком, намёками, да с интригой. "Буду - не буду, пойду - не пойду, точно не собираюсь, но не исключаю".
Гость
23 августа 2022, 14:16
Гость
23 августа 2022, 09:21
А что вам там по телевизору все рассказывают? Какие условия Россия для переговоров ставит, поделитесь?
А кому-то не понятно? Об этом должны в новостях на Первом рассказать? Щас! У нас все и обо всём должны догадываться.
Гость
22 августа 2022, 23:06
Суды нужно начинать как можно скорее, как только соберётся фактура для приговора. И не надо миндальничать с наёмниками, убийцами мирных и насильниками- народ поймёт и оценит справедливое и жёсткое наказание. Переговоров и так нет по вине Украины, чем он нас пугать собрался 😂
Гость
23 августа 2022, 06:50
Пленных нельзя судить. Пленными нужно обмениваться. Нам их что ли обменять не на кого? Если мы комбатантов судить будем, как тогда своих из плена спасать?
Гость
23 августа 2022, 08:32
Гость
23 августа 2022, 06:50
Пленных нельзя судить. Пленными нужно обмениваться. Нам их что ли обменять не на кого? Если мы комбатантов судить будем, как тогда своих из плена спасать?
Военных преступников можно и нужно судить. А наемники те вообще под категорию пленных не подпадают.
Гость
23 августа 2022, 08:45
И откуда у Вас такая информация, что Украина тормозит переговоры? Кто начал СВО, тот в ней и заинтересован. Факт: были поставлены определённые цели, озвучены, но на сегодня не достигнуты. Значит, СВО продолжается до из реализации. Лично я рассуждаю по фактам, не не по сплетням.
Гость
22 августа 2022, 23:20
Люди добрые, объясните, что такое "мой чёрный список комментаторов"? Чем я так накосячила?
Гость
23 августа 2022, 11:07
Это глюк движка (программного обеспечения) Со всеми бывает, не заморачивайтесь.
Гость
23 августа 2022, 09:10
Не о чем разговаривать с посредником, кому он нужен
23 августа 2022, 17:52
а че тогда воюете с ним? атакуйте Аляску уже!