перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин поднял зарплату себе, Мишустину и министрам

23 сентября 2022, 20:54
Гость
23 сентября 2022, 22:11
а мне почему не подняли зарплату?
Гость
23 сентября 2022, 23:06
Перетопчетесь помогли донб на 500 Мультов наших кровных денех.
Гость
23 сентября 2022, 23:32
Следующая индексация Повышение для населения была запланирована на июль будущего года. Однако сегодня СМИ сообщили, что цены для народа увеличатся раньше — уже с 1 декабря. Так, цены за газ вырастут на 8,5%, а на электроэнергию — на 9%.
Гость
24 сентября 2022, 05:54
Дорогой гость,Нам не положено!!!
Гость
23 сентября 2022, 21:38
А, что по телеку всё просят дедморозить. С миру по нитке для больных детей собираем, стыдно вам должно быть государевы люди, очень стыдно.
Гость
23 сентября 2022, 21:47
Гость, у них стыд в одном месте
Гость
23 сентября 2022, 23:05
Совесть -это про других
Гость
23 сентября 2022, 23:35
С 1 декабря нам всем подымают цену за ресурсы газ свет радуемся и кормим дальше донб!и этих.
Гость
25 сентября 2022, 01:20
Вроде по логике наоборот должны сделать газ и электричество бесплатными -- всё таки наши деды это всё поднимали, а эти фарцовщики всё за чубайсовские ваучеры всё скупили.
Гость
23 сентября 2022, 21:36
И премии не забыли себе выписать...
Гость
23 сентября 2022, 23:04
Наивный вы какой поймите у них народной кровинушки напито на 10 веков бабла нашего по забугорьям схронено это мы в нищите да патриотизьме а они в шоколаде и не в окопах даже.;(
Гость
24 сентября 2022, 00:25
Поднял з/п себе??? )) Кто бы сомневался ))
Гость
23 сентября 2022, 21:01
Вот так вот просто. Ну а вы...Поддержите президента, жалко вам что ли?
Гость
23 сентября 2022, 21:57
Бабки в стране из кубышки потоком льются а народ на голодном поводке держат шоб значит дела проворачивать, видимо скинутся и буратино для спецоперации купят именной.
Гость
23 сентября 2022, 21:46
и ведь ничего и никого не боится
Гость
23 сентября 2022, 21:52
Глядя на "этого" противоположное впечатление - боится всего и вся.
Гость
23 сентября 2022, 23:08
Поголовье, не против -( Чего пугаться то ...грапь не хочу дальше -(
Гость
24 сентября 2022, 09:50
"...заработал в прошлом году 10 202 616 рублей" - заработал??? При этом его секретарь официально заработал вдвое больше патрона, а жена секретаря официально "заработала" в десять раз больше мужа. Как же мы за них рады, всё о народе пекутся!
Гость
24 сентября 2022, 12:02
В советское время был такой опыт: пока советские люди получали зарплату облигациям, министры-аппаратчики Лазарь Каганович, Розалия Залкинд родом из киевской *бедноты* и пр. получали зарплату в конвертах.
Гость
24 сентября 2022, 19:27
читать такое стыдно
Гость
25 сентября 2022, 01:31
Зря ты, Федя!.. Для меня Мой народ — моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Гость
25 сентября 2022, 17:41
Курам на смех. Очень подходящий момент выбран. Может лучше индексировать зарплату вместе с ценами на ЖКУ. Ну чтоб министры не замёрзли зимой.
Гость
23 сентября 2022, 21:00
вовремя
Гость
23 сентября 2022, 23:54
"Мы скрыли 18 комментариев из вашего черного списка комментаторов" (под публикацией про сегодняшний митинг на Эспланаде) - это у всех так? И это незарегистрированному, т.е. гостю написали. Не показали НИ ОДНОГО коммента - это как вообще?
Гость
24 сентября 2022, 00:13
Впн ку сделай и ходи везде .Читай мну!
Гость
24 сентября 2022, 00:59
да там все поскрывали, сами знаете где живём
Гость
24 сентября 2022, 05:57
Дорогой гость, Нам не положено!!!
Гость
25 сентября 2022, 18:48
Гость, не положено? тогда и не спрашивайте?
Гость
23 сентября 2022, 21:44
Какой смелый заголовок у статьи…
Гость
23 сентября 2022, 21:50
Да, давно пора! Вся страна должна работать на то, чтобы шкурка шкурника существовала бесконечно долго!
Гость
23 сентября 2022, 23:51
ура
Гость
24 сентября 2022, 00:47
🐀🐀🐀🐀🐀🐀
Гость
24 сентября 2022, 09:44
Чё разорались ? не хватает министрам на оплату ЖКУ , вот и пришлось поднять зарплату. Квартирки немаленькие , содержать дорого
Гость
24 сентября 2022, 19:54
Сколько они не смеялись над Вольфовичем, всё равно он был прав.