Политика Губернатор Прикамья рассказал, где отпразднует Новый год и что подарит детям

Губернатор Прикамья рассказал, где отпразднует Новый год и что подарит детям

Дмитрий Махонин планирует сходить в баню, побыть с мамой и встретиться с друзьями

Дмитрий Махонин планирует отпраздновать Новый год в родном Рябинино

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин на встрече с главными редакторами пермских СМИ рассказал, где встретит Новый год. Также он поделился информацией о том, что подарит своим детям.

— Как обычно. Слушайте, ничего сверхъестественного там нет, — ответил Махонин на вопрос о том, где будет встречать 2023-й. — Я в своей жизни, откровенно говорю, по-моему, три раза не справлял Новый год в поселке своем родном Рябинино. Первый — когда у меня третьего числа был экзамен по философии на втором курсе юрфака. Просто я не мог расслабиться, мне надо было сдать его обязательно на пятерку. Лева Асканазович Мусаелян был таким серьезным преподавателем, он не терпел, когда студенты неуверенно отвечают у него. Два года просто дети маленькие были и температурили, мы не стали рисковать.

Потом губернатор вспомнил, что в четвертый раз не смог поехать в Рябинино, когда его супруга была беременна и нужно было поберечься.

По словам Махонина, 31 декабря он ходит в баню, обедает, смотрит новогодние фильмы по телевизору.

— Режется что-то, варится, мама что-то готовит. Ну, естественно, бой курантов с мамой, а потом с друзьями моего детства: они еще живые, здоровые, живут в этом населенном пункте или приезжают, — поделился глава региона.

Дмитрий Махонин пока не знает, какого числа выйдет на работу, но уже определился с некоторыми подарками для детей. Младшему сыну он купил робота, в качестве подарка для средней дочери склоняется выбрать конструктор LEGO (надеемся, дети не читают 59.RU и не узнают заранее, что будет у них под елкой), а над подарком старшей они с супругой еще думают.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем