перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под обстрелом в России погибла девушка, а Кадыров захотел создать свою ЧВК: новости СВО за 19 февраля

20 февраля 2023, 00:02
"... свою ЧВК" - так она у него почти четверть века есть!
Гость
20 февраля 2023, 10:22
так ему виднее, что у него есть, а чего нет
Гость
20 февраля 2023, 01:48
Потом эти все ЧВК (при чем очень скоро) будут бится за власть в Москве. Смута с каждым днем все сгущаеться над Россией
Гость
20 февраля 2023, 07:34
Туман в твоей голове сгущается
Гость
20 февраля 2023, 21:06
Думаю, они-то и будут раскалывать Россию на кусочки. Сначала отколется Чечня - армия у неё уже есть, а нам возразить уже нечем. Потом буряты пойдут и т.д.
Гость
19 февраля 2023, 22:49
На статью УК о наёмничестве решили окончательно положить?
20 февраля 2023, 01:15
а чё по этой статье сашку билого и его товарищей по возвращению из чечни на украине в тюрьму садили после 96 го года ? а не это ж "другое" чё !
Гость
20 февраля 2023, 07:34
А тебе что
Гость
20 февраля 2023, 07:51
20 февраля 2023, 07:51
а чё по этой статье сашку билого и его товарищей по возвращению из чечни на украине в тюрьму садили после 96 го года ? а не это ж "другое" чё !
Кудымкарский Рыболов, на Украине есть статья такая?
Гость
19 февраля 2023, 22:33
Так всё понятно теперь . Европу придётся освобождать от гитлеровско - наполеоновских идей . Всякие там ушастые индийцы и прочие писториусы ,должны теперь иметь личный самолёт под боком . Что бы свалить . Или капсулу с ядом .
20 февраля 2023, 00:12
Только они не совсем в Европе, а в одном евразийском государстве
Гость
20 февраля 2023, 10:15
20 февраля 2023, 10:15
Только они не совсем в Европе, а в одном евразийском государстве
в европе+в сша
Гость
20 февраля 2023, 15:38
Чинуши смекнули, что кадровая армия не собирается защищать от народа их зажравшиеся тушки.
Гость
20 февраля 2023, 09:34
За девять лет работы сотрудниками Следственного комитета собраны тысячи томов материалов, подтверждающих совершение ВСУ и нацбатами преступлений. Достоверно установленные и документально подтвержденные следствием факты совершенных злодеяний становятся основой объективного и мотивированного обвинения, которое лишено какой-либо ангажированности и двусмысленности. Все они прямо демонстрируют причастность высшего военного и политического руководства Украины к геноциду русскоязычного населения Донбасса, преступлениям против мира и безопасности человечества, а также иным преступлениям против личности
Гость
20 февраля 2023, 11:03
Слушай, тут вот за год спецоперации большая часть мужиков из Донецкой и Луганской области были уничтожены. Это что? Преступление или освобождение? И кому за это сидеть?
20 февраля 2023, 19:09
Гость
20 февраля 2023, 19:09
Слушай, тут вот за год спецоперации большая часть мужиков из Донецкой и Луганской области были уничтожены. Это что? Преступление или освобождение? И кому за это сидеть?
этодругое намможно