перейти к публикации
44 комментария к публикации

Под Тулой взорвался беспилотник, а Путин дал интервью об СВО: новости спецоперации за 26 марта

Гость
26 марта 2023, 21:41
Знатный сказочник... почти 30 лет что-то рассказывает... сначала в Смольном сейчас в Кремле...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2023, 22:30
У вас и такого нет, только кровавого клоуна выдали.
Гость
26 марта 2023, 23:11
Гость
26 марта 2023, 22:30
У вас и такого нет, только кровавого клоуна выдали.
Это вы про Пригожина? Так он повар.
у вас вся страна соседняя из одной сказки имени шухевича ,а ты тут клювом щелкашь ток по клавишам
Гость
26 марта 2023, 21:35
Если решили швырнуть фекалии на вентилятор - не удивляйтесь, что ошмётки летят в вас самих.
Гость
27 марта 2023, 11:20
Неа "Главные тезисы", это: будет, стараются, возможно, когда-нибудь....
Гость
27 марта 2023, 11:24
а куда торопишься то?.успеешь еще
Гость
27 марта 2023, 11:27
Гость
27 марта 2023, 11:24
а куда торопишься то?.успеешь еще
главное чтоб ты успел путинская марионетка
Гость
27 марта 2023, 02:20
Лучше бы наоборот
Гость
27 марта 2023, 09:08
А мне понравилось как он навешал лапши на уши китайцам! 21 марта Путин подписал с Си Цзиньпином документ, в котором говорилось о том, что ядерные державы «не должны размещать ядерное оружие за пределами национальных территорий»; 25 марта заявил о планах разместить таковое оружие в Беларуси.
Гость
27 марта 2023, 11:22
Ага, теперь даже китайцы с ним дел иметь не будут, только людоеды африканские.
Гость
27 марта 2023, 11:24
а шо не так? разве Беларусь не относится к национальной территории? А почему тогда нато топчется на бывших территориях украины?
Гость
27 марта 2023, 11:26
во внутренней политике - ровно так же...
Гость
27 марта 2023, 09:30
Беспилотник до цели не долетел! Вырубили ...Цель не установлена,но силы и средства по её защите усилены !!!
Гость
27 марта 2023, 11:58
Кого он уложил - засекретили по вполне понятным причинам.
Гость
27 марта 2023, 16:40
Гость
27 марта 2023, 11:58
Кого он уложил - засекретили по вполне понятным причинам.
По тем же , вероятно, по которым мы не знаем целей СВО? Их просто нет.
Гость
27 марта 2023, 22:22
Гость
27 марта 2023, 16:40
По тем же , вероятно, по которым мы не знаем целей СВО? Их просто нет.
Вам и не положено.
Гость
27 марта 2023, 12:52
Страны НАТО являются стороной конфликта. Сделали из Украины один большой военный лагерь. Направляют украинским войскам вооружение и боеприпасы, обеспечивают их разведдаными, в том числе с помощью спутниковой группировки и значительного числа беспилотных летательных аппаратов. Натовские инструкторы и советники обучают украинских военных, а наемники воюют в составе неонацистских батальонов
Гость
27 марта 2023, 13:18
Наверно потому что воюют с нами?! А со стратегической точки зрения, лучше бить противника на подходе, чем на своей территории!
Гость
27 марта 2023, 13:59
Гость
27 марта 2023, 13:18
Наверно потому что воюют с нами?! А со стратегической точки зрения, лучше бить противника на подходе, чем на своей территории!
зачем в очередной раз будить русского медведя непонятно..лишь бы не работать
Гость
27 марта 2023, 14:35
Гость
27 марта 2023, 13:59
зачем в очередной раз будить русского медведя непонятно..лишь бы не работать
Вот именно, лишь бы не работать, а только влажные фантазии гонять.
Гость
27 марта 2023, 14:42
Солдаты НАТО в Сербии знали, чем опасен обедненный уран Запад заявляет о "безопасности" использования обедненного урана, но особые директивы 1999 года доказывают обратное. Тогда солдаты НАТО получили целый список предписаний по обращению с токсичным элементом. Вот некоторые из них: —Держитесь подальше от танков, транспортных средств и зданий, поврежденных обычными или крылатыми ракетами с обедненным ураном —Надевайте защитную маску при работе на дистанции в 500 метров от таких объектов —Вдыхание нерастворимых частиц урановой пыли в долгосрочной перспективе связано с последствиями для здоровья, включая рак —Пища и вода станут непригодными для потребления ввиду загрязнения
Гость
27 марта 2023, 16:35
Тут это зачем?
Гость
27 марта 2023, 19:25
Гость
27 марта 2023, 16:35
Тут это зачем?
Тема называется «Обзор СВО», значит это имеет прямое отношение к спецоперации России против НАТО
Гость
27 марта 2023, 21:26
Гость
27 марта 2023, 19:25
Тема называется «Обзор СВО», значит это имеет прямое отношение к спецоперации России против НАТО
Вы придумали новые цели? Быстро вы переобуваетесь.
Гость
28 марта 2023, 04:11
Продал Россию Китаю и ещё вякает
Гость
28 марта 2023, 09:15
Договор купли продажи в студию!
Гость
28 марта 2023, 13:34
Гость
28 марта 2023, 09:15
Договор купли продажи в студию!
Карта Дальнего Востока с китайскими названиями русских городов давно в интернете. И во время визита Си Путин что-то не возражал и ноты протеста не заявлял. Это достовернее, чем договор купли-продажи.
Гость
27 марта 2023, 08:11
То, как пытается оправдываться Пригожин лишь подтверждает достоверность разговора. Впрочем он ничего необычного не сказал, в личных разговорах незачем следовать "курсу партии" вот и сказал что думал. Аналогично думают многие, но только шёпотом, на кухнях.
Гость
27 марта 2023, 11:23
никто у нас на кухнях ничего не думает. жрем мы там
Гость