перейти к публикации

31 ответ к публикации

Путин обсудил Украину с африканской делегацией: новости СВО за 17 июня

17 июня 2023, 22:20
Давно со всеми обсуждает - итог один. Люди продолжают гибнуть с обеих сторон. Показуха чистой воды.
Гость
17 июня 2023, 23:14
Зеленский же не обсуждает, поэтому и гибнут и будут гибнуть. Европарламент апплодирует стоя!
Гость
17 июня 2023, 23:23
Гость
17 июня 2023, 23:23
Зеленский же не обсуждает, поэтому и гибнут и будут гибнуть. Европарламент апплодирует стоя!
То есть страна, которая защищает свою территорию, по-вашему, не права? А если на Россию нападёт, ну, допустим, Китай, потому что россияне притесняют китайскоговорящее население и будто бы собираются напасть на Поднебесную, нам не надо будет защищаться?
Гость
18 июня 2023, 18:36
Гость
18 июня 2023, 18:36
То есть страна, которая защищает свою территорию, по-вашему, не права? А если на Россию нападёт, ну, допустим, Китай, потому что россияне притесняют китайскоговорящее население и будто бы собираются напасть на Поднебесную, нам не надо будет защищаться?
То есть по Вашему люди на Донбассе, 8 лет защищавшие свою территорию не правы? А китайцы намного умнее, чем Вы о них думаете.
Гость
18 июня 2023, 09:40
отвели войска....лютая дичь
Гость
18 июня 2023, 13:14
На недружественном канале Ю... полно роликов, как "отводили". Чего - то российских политиков последние 35 лет все обманывают - с нерасширением НАТО, с разграничением границ, с Янеком, с переговорами и т. д.. Может, им лучше сменить сферу деятельности, политика - не их конёк? А страдают из-за их глупости сотни миллионов людей.
Гость
18 июня 2023, 02:45
Ну нам только осталось по пути с Африкой,недалеко ушли.Не ту страну назвали Гондурасом
Гость
18 июня 2023, 12:29
Где Африка и где Гондурас? Карту купи.
Гость
18 июня 2023, 13:09
Гость
18 июня 2023, 13:09
Где Африка и где Гондурас? Карту купи.
Тупость ура-патриотов безгранична!
Гость
18 июня 2023, 18:37
Вы, видимо, живете где-то в прошлом веке.
Гость
18 июня 2023, 01:02
Африканская делегация накануне в Киеве в бомбоубежище сидела...
Гость
18 июня 2023, 07:51
Опять неправда . Путин показал делегации африканских стран не ПРОЕКТ договора, а ДОГОВОР. С подписями украинцев. То есть они вначале подписали, а потом отказались. Как с Минскими соглашениями
Гость
18 июня 2023, 09:35
Не врите, господа. Никаких подписей на этом документе нет. Украинская сторона уже поржала.
Гость
18 июня 2023, 11:34
Наш вождь четко сказал, что представители украинской стороны запарафинили договор. Знают ли слово "запарафинить" вожди африканских стран - неизвестно.
Гость
18 июня 2023, 17:30
Гость
18 июня 2023, 17:30
Наш вождь четко сказал, что представители украинской стороны запарафинили договор. Знают ли слово "запарафинить" вожди африканских стран - неизвестно.
Вот ты точно не знаешь смысла этого слова.
Гость
18 июня 2023, 17:41
Круто! Ещё можно обсудить ситуацию с Кони. С белками в лесу, с комарами в комнате. Да, много ещё с кем... А вы говорите "изоляция"!
27 июня 2023, 15:50
давно ему пора к Кони
Гость
18 июня 2023, 23:05
Почему, например, не делегация из Индии?
20 июня 2023, 19:07
Индия платит за газ неконвертируемыми рупиями рф сглатывает это рф еще набегается в Индию на коленях